Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Первомайск, Луганская область

Обратный маршрут Найдено 153 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #161196967 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Первомайск
49 Мест Категория ТС "М3" (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Первомайск
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 25 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:55
Первомайск,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:55
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 50 м
Рейс: #161196969 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 50 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Первомайск
49 Мест Категория ТС "М3" (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва - Первомайск
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #161271979 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 50 м
Рейс: #161271981 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #161271963 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 50 м
Рейс: #161271967 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #161271441 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 50 м
Рейс: #161271443 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #161272893 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Москва (Южные Ворота)
18 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Первомайск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
13:15
Первомайск (Луганская обл.),
19:30
Москва, Москва (Южные Ворота)
19 ч. 25 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:55
Первомайск (Луганская обл.),
20:15
Москва, Москва (Красногвардейская)
18 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
14:55
Первомайск (Луганская обл.),
20:25
Москва, Автостанция Тёплый Стан
16 ч. 50 м
Рейс: #161272897 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Москва (Теплый Стан)
16 ч. 50 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Первомайск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
13:15
Первомайск (Луганская обл.),
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #169946214 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #169946217 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #172171246 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #172171247 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #172171529 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #172171530 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #175115088 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #175115089 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #177368846 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #177368847 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #183293183 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #183293186 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #183293289 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #183293290 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #183293212 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #183293213 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #183293227 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #183293229 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #183293261 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #183293264 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #183293278 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #183293281 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #187277262 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #187277267 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #187277376 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #187277379 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #187277356 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #187277361 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #187277434 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #187277436 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал Южные ворота
18 ч. 15 м
Рейс: #187277336 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #187277338 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #189522936 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #189522937 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #189522952 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #189522953 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #187277409 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #187277411 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #187277426 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #187277428 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #189523076 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #189523077 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #192869026 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #192869030 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #192869250 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #192869254 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #192869495 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #192869496 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #197125305 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #197125306 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #197125345 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #197125346 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #197125365 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #197125366 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #197125403 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #197125404 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418109 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418110 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200417929 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200417930 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200417958 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200417960 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200417984 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200417985 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418149 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418150 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200417904 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200417906 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418203 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418204 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
22 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Первомайск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Компания "Счастье-Автотранс"")
16:30
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418233 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418234 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418241 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418242 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418257 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418258 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418265 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418266 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418273 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418275 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418284 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418285 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200570980 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200570981 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200570988 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200570989 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200997448 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200997450 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #201218254 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #201218255 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #201218262 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #201218263 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #201405859 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #201405860 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #200418194 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #200418195 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #201542543 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #201542544 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #201637415 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #201637417 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206867372 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206867373 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 25 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
15:55
Первомайск,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кировск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич)
16:10
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206867380 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206867381 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206989753 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206989754 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206867368 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206867369 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206989693 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206989694 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206989761 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206989762 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206867350 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206867351 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206989775 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206989776 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206867356 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206867357 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206989709 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206989710 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206989779 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206989780 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #206867362 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #206867363 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Первомайск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
13:45
Первомайск,
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
17 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Первомайск (29.12)
Neolaz (49 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
13:15
Первомайск,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Первомайск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
13:50
Первомайск,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Первомайск (29.12)
Neolaz (49 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
13:15
Первомайск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
18 ч. 15 м
Рейс: #207663432 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
20:25
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #207663433 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
13:15
Первомайск,
По маршруту Москва - Первомайск, Луганская область курсируют 153 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Первомайск, Луганская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 37 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2152 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1722.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • БилетТранс
  • Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК"
  • Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс
  • Физическое лицо-предприниматель Жернаков Александр Сергеевич
  • Частное Предприятие "Компания "Счастье-Автотранс""
  • В рейсы Москва - Первомайск, Луганская область выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Neolaz (45 seats)
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Neolaz (49 seats)