Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Первомайский,

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:00
Первомайск,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
16:00
Первомайск,
21:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
04:15
Первомайск,
По маршруту Москва - Первомайский, курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Первомайский, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 649 руб., а самый дешевый билет можно купить за 649.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • В рейсы Москва - Первомайский, выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва