Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Пятигорск

Обратный маршрут Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Москва, Остановка "Люблино парк" метро Люблино; улица Совхозная дом 45
23 ч. 20 м
Рейс: #380568 Москва - Пятигорск
(Сатурн Трэвел / ИП Буданова Е.Ю.)
08:20
Пятигорск,
09:00
Москва, Рынок Синдика, ТЦ "Ашан"
21 ч. 45 м
Рейс: #1494990 Москва - Пятигорск
(BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.)
06:45
Пятигорск,
09:00
Москва, ТЦ Синдика
21 ч. 45 м
Рейс: #214213066 Москва — Нальчик
(BUStour23/ИП Амазарян Г.З.)
06:45
Пятигорск,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 45 м
Рейс: #525 Красногвардейская АС - Кисловодск
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 ) (ИП Белицкая Екатерина Викторовна)
14:15
Пятигорск,
17:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
20 ч. 45 м
Рейс: #525 Красногвардейская АС — Кисловодск
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 ) (ИП Белицкая Екатерина Викторовна)
14:15
Пятигорск,
17:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 ч. 45 м
Рейс: # - Москва (Красногвардейская АС) — Кисловодск, Ставропольский
Neoplan (КАВМИНВОДЫАВТО)
14:15
Пятигорск,
18:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
19 ч. 45 м
Рейс: #525 Орехово АС - Кисловодск
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 ) (ИП Белицкая Екатерина Викторовна)
13:45
Пятигорск,
18:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
19 ч. 45 м
Рейс: #525 Орехово АС — Кисловодск
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 ) (ИП Белицкая Екатерина Викторовна)
13:45
Пятигорск,
18:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20 ч. 15 м
Рейс: # - Москва (Красногвардейская АС) — Кисловодск, Ставропольский
Neoplan (КАВМИНВОДЫАВТО)
14:15
Пятигорск,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 5 ч. 55 м
Рейс: #1812549 Москва - Пятигорск
(ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.)
02:55
Пятигорск,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 5 ч. 55 м
Рейс: # Орехово АС - Нефтекумск-Курская
Автобус 83 места ( Баг: 166, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
02:55
Пятигорск,
21:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
1 д. 5 ч. 55 м
Рейс: # Орехово АС — Нефтекумск-Курская
Автобус 83 места ( Баг: 166, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
02:55
Пятигорск,
09:00
Москва, ТЦ Синдика
21 ч. 45 м
Рейс: #214184631 Москва — Нальчик
(BUStour23/ИП Амазарян Г.З.)
06:45
Пятигорск,
22:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Батуми
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
20:45
Пятигорск,
22:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Батуми
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
20:45
Пятигорск,
22:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
22 ч. 30 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Батуми
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
20:45
Пятигорск,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тбилиси
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
21:45
Пятигорск,
23:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Тбилиси
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
21:45
Пятигорск,
09:00
Москва, ТЦ Синдика
21 ч. 45 м
Рейс: #214184702 Москва — Нальчик
(BUStour23/ИП Амазарян Г.З.)
06:45
Пятигорск,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тбилиси
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
07:00
Пятигорск,
08:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Тбилиси
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
07:00
Пятигорск,
08:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
22 ч. 30 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Тбилиси
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
07:00
Пятигорск,
09:00
Москва, ТЦ Синдика
21 ч. 45 м
Рейс: #214213249 Москва — Нальчик
(BUStour23/ИП Амазарян Г.З.)
06:45
Пятигорск,
По маршруту Москва - Пятигорск курсируют 23 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Пятигорск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 19 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3334 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2985.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Сатурн Трэвел / ИП Буданова Е.Ю.
  • BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.
  • BUStour23/ИП Амазарян Г.З.
  • ИП Белицкая Екатерина Викторовна
  • КАВМИНВОДЫАВТО
  • ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
  • В рейсы Москва - Пятигорск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 )
  • Neoplan
  • Автобус 83 места ( Баг: 166, Стоя: 0 )
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва