Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Плавск

Обратный маршрут Найдено 250 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва (Красногвардейская),
2 ч. 51 м
Рейс: #520 Красногвардейская АС - Корсаково
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
10:21
Плавск,
09:05
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #284 Красногвардейская АС - Плавск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Григорьева Елена Владимировна)
12:05
Плавск,
09:15
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 20 м
Рейс: #580 Теплый Стан АС - Мценск
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Шиков Андрей Викторович)
13:35
Плавск,
11:15
Москва (Красногвардейская),
3 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
15:05
Плавск,
14:25
Москва (Красногвардейская),
3 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
18:15
Плавск,
19:40
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Плавск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Григорьева Елена Владимировна)
22:40
Плавск,
22:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
02:10
Плавск,
21:00
Москва (Новоясеневская),
4 ч
Рейс: #555 Новоясеневская АС - Курчатов
47 Мест Категория ТС "М3" YUTONG (ООО "Эскулап")
01:00
Плавск,
22:00
Москва (Новоясеневская),
4 ч. 30 м
Рейс: #533 Новоясеневская АС - Суджа
18 Мест Категория ТС "М2" MERCEDES (ИП Татаренко Марина Владимировна)
02:30
Плавск,
20:10
Москва (Новоясеневская),
4 ч. 30 м
Рейс: #533 Новоясеневская АС - Суджа
18 Мест Категория ТС "М2" MERCEDES (ИП Татаренко Марина Владимировна)
00:40
Плавск,
19:00
Москва (Красногвардейская),
2 ч. 51 м
Рейс: #520 Красногвардейская АС - Корсаково
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
21:51
Плавск,
09:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
13:20
Плавск,
19:40
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #284 Красногвардейская АС - Плавск
20 Мест Категория ТС "М3" (ИП Григорьева Елена Владимировна)
22:40
Плавск,
19:15
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 10 м
Рейс: #520 Красногвардейская АС - Корсаково
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
22:25
Плавск,
23:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
02:50
Плавск,
22:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
02:20
Плавск,
09:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
19:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соломатина Елена Владимировна)
22:45
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #182124854 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #182124855 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #182124856 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #182124857 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #183761262 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #183761263 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #183761264 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #183761265 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #183152972 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #183152973 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #183152974 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #183152975 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #183128751 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #183128752 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #183128753 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #183128754 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #187394190 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #187394192 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #187394195 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #187394197 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #182362003 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #187154117 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9066785156355084028 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #187154118 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #-8053734875146858916 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #187154119 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #-9206996831279493864 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #-4513641046625466315 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #-697691929726925138 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #4795235995006160141 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #1427525 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #0213531 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #9754826 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9262409 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #4521746 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6995570 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6978047 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #189620620 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #190913028 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6119876 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #190913029 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #0894674 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #190913031 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #3991822 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #183768035 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #190224762 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест (RU "Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6241687 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #190224763 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест (RU "Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #6544597 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #190224764 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест (RU "Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #7854178 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #183768038 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
22:45
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #190224767 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест (RU "Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #3823398 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #190348134 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #190748571 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #8309139 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #190748572 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #6907149 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #190748573 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #4497275 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #184578113 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #190660966 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #0652591 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #190660968 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #7689265 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #190660970 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #8366304 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #192335308 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #190595399 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #1431070 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #190595400 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #8450902 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #190595401 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #3887805 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6549193 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #9432585 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #4678763 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #196584201 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #196584205 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6264602 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #196584210 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #5720000 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #196584211 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #4235973 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #196626956 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #196626959 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #1262726 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #196626962 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #8023631 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #196626965 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #2229148 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #193293767 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #193293768 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #7163497 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #193293771 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #5982722 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #193293773 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #3025294 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #197157397 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #197157398 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #4678587 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #197157399 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #8279155 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #197157400 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6421930 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #191312315 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #191312316 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9094123 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #191312318 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #8962426 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #191312320 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #9946129 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #195069837 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #7868812 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #195069838 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #7442617 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #195069839 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #2971232 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #195069840 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #194645122 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
11:00
Плавск,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #8511412 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
11:00
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #194645123 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #194645124 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #8955726 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #194645125 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #1626060 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #194645126 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
22:45
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #194645127 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #7215598 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #197974535 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #197974537 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9774637 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #197974539 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #9506835 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #197974541 Москва - Корсаково Москва - Корсаково
Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #7111236 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #197974540 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
22:45
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #197974542 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #2170643 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #198008757 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #198008758 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9991552 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #198008759 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #4276830 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #198008760 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #8764227 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #198368876 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #198368877 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #5302983 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #198368878 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #3835850 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #198368879 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #9897799 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #199459937 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #7209326 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #199459938 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #2334624 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
09:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #200814234 284 Красногвардейская АС - Плавск
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Соломатина Елена Владимировна)
12:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #200814237 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6262688 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #200814239 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #8138057 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #200814242 Москва-Орел Москва - Орел
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #1840498 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #4244409 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #2359182 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6229254 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #2624148 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #1298441 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6535977 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #2863806 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #3592953 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9421474 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #8783623 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #9071091 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
11:00
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6864897 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #0914723 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6275476 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #3160548 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #9916235 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6475906 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #1641454 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #1032085 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #3149049 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #4430510 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #0619848 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #1460154 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #5913193 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #7932617 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6789713 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #6581766 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #9327276 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #8920691 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #8619369 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #9396819 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #8432877 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #7884368 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #8162039 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #8811083 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #0250132 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #5562429 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #9477557 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #2184095 Москва - Плавск
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
22:50
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #3231243 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #2412404 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #5729512 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #4420966 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #1706529 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #4238302 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #9437750 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #5231685 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #6106534 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #0051815 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #2728961 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #7907134 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #1006567 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #5173965 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #6790295 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #0428149 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #3698896 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #7467138 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #5616143 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #7881626 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #5912610 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #6121318 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9004643 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #5771753 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #4738135 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #9581986 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
15:05
Плавск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
4 ч. 5 м
Рейс: #7490436 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
18:30
Плавск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #3894498 Москва - Плавск
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
02:15
Плавск,
По маршруту Москва - Плавск курсируют 250 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Плавск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 48 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 51 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 715 руб., а самый дешевый билет можно купить за 402.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Назаров Сергей Гарольдович
  • ИП Григорьева Елена Владимировна
  • ИП Шиков Андрей Викторович
  • ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • ООО "Эскулап"
  • ИП Татаренко Марина Владимировна
  • ИП Соломатина Елена Владимировна
  • "Бородина Л.В" ИП
  • "Назаров С.Г." ИП
  • RU "Бородина Л.В" ИП
  • RU "Назаров С.Г." ИП
  • В рейсы Москва - Плавск выходят автобусы следующих типов:

  • 17 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 47 Мест Категория ТС "М3" YUTONG
  • 18 Мест Категория ТС "М2" MERCEDES
  • 20 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места
  • Neoplan 49 Мест
  • Neoplan
  • Peugeot Boxer 2227SK
  • Peugeot Boxer 2227SK 16 Мест