Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Почеп

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
7 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Новозыбков
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
17:20
Почеп,
10:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
7 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Новозыбков
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
17:20
Почеп,
10:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Климово Москва - Климово, Брянская, Климовский
SCANIA C ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
16:30
Почеп,
10:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
7 ч. 5 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Новозыбков
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
17:20
Почеп,
12:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 55 м
Рейс: #1718 Теплый Стан АС - Почеп
Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 ) (ИП Грибанов Дмитрий Викторович)
18:55
Почеп,
12:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
6 ч. 55 м
Рейс: #1718 Теплый Стан АС — Почеп
Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 ) (ИП Грибанов Дмитрий Викторович)
18:55
Почеп,
12:00
Москва, Все станции
6 ч. 55 м
Рейс: # 1718 Теплый Стан АС — Почеп
Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 ) (ИП Грибанов Дмитрий Викторович)
18:55
Почеп,
16:15
Москва, Киевское шоссе
4 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Чернигов Москва — Чернигов, Черниговская
SCANIA C ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
21:00
Почеп,
12:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 55 м
Рейс: # 1718 Москва — Почеп, Брянская, Почепский
Neman (Грибанов Д.В. ИП)
18:55
Почеп,
10:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Климово
SCANIA C ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
16:30
Почеп,
12:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 55 м
Рейс: # 1718 Москва — Почеп
Neman (Грибанов Д.В. ИП)
18:55
Почеп,
16:15
Москва, Киевское шоссе
4 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Чернигов Москва — Чернигов
SCANIA C ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
21:00
Почеп,
По маршруту Москва - Почеп курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Почеп выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1161 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1061.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • ИП Грибанов Дмитрий Викторович
  • Грибанов Д.В. ИП
  • В рейсы Москва - Почеп выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • SCANIA C
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )
  • Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )
  • Neman
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва