Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Погорелое Городище

Найдено 36 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #1210163 Москва - Погорелое Городище
(ФИНВАЛ)
10:45
Погорелое Городище,
07:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #407 Тушинская АС - Осташков
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:45
Погорелое Городище Автоэкспресс,
07:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #964 Тушинская АС - Осташков
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:15
Погорелое Городище Автоэкспресс,
08:40
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 10 м
Рейс: #961 Тушинская АС - Ржев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:50
Погорелое Городище Автоэкспресс,
09:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #1590194 Москва - Погорелое Городище
(ФИНВАЛ)
11:30
Погорелое Городище,
09:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #384 Тушинская АС - Ржев
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
11:30
Погорелое Городище Автоэкспресс,
10:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 25 м
Рейс: #1368 Тушинская АС - Ржев
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Автотур")
12:25
Погорелое Городище Автоэкспресс,
10:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #1209910 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
13:00
Погорелое Городище,
10:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #384 Тушинская АС - Ржев
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:00
Погорелое Городище Автоэкспресс,
11:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 25 м
Рейс: #1373 Тушинская АС - Осташков
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита")
13:55
Погорелое Городище Автоэкспресс,
12:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #1209922 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
14:30
Погорелое Городище,
12:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #384 Тушинская АС - Ржев
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
14:30
Погорелое Городище Автоэкспресс,
12:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 10 м
Рейс: #961 Тушинская АС - Ржев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
15:30
Погорелое Городище Автоэкспресс,
13:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #1209934 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
16:15
Погорелое Городище,
13:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #384 Тушинская АС - Ржев
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
16:15
Погорелое Городище Автоэкспресс,
14:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 25 м
Рейс: #1366 Тушинская АС - Осташков
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Автотур")
16:55
Погорелое Городище Автоэкспресс,
15:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 25 м
Рейс: #1369 Тушинская АС - Ржев
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Автотур")
17:25
Погорелое Городище Автоэкспресс,
16:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #1210201 Москва - Погорелое Городище
(ФИНВАЛ)
19:30
Погорелое Городище,
16:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #407 Тушинская АС - Осташков
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
19:30
Погорелое Городище Автоэкспресс,
16:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #964 Тушинская АС - Осташков
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:00
Погорелое Городище Автоэкспресс,
17:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 25 м
Рейс: #1370 Тушинская АС - Ржев
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Автотур")
19:55
Погорелое Городище Автоэкспресс,
18:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #1209946 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
21:30
Погорелое Городище,
18:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #384 Тушинская АС - Ржев
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
20:30
Погорелое Городище Автоэкспресс,
19:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 25 м
Рейс: #1367 Тушинская АС - Осташков
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Автотур")
21:25
Погорелое Городище Автоэкспресс,
19:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #1209958 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
22:45
Погорелое Городище,
19:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 30 м
Рейс: #384 Тушинская АС - Ржев
Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
21:45
Погорелое Городище Автоэкспресс,
20:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 25 м
Рейс: #1371 Тушинская АС - Ржев
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Автотур")
22:25
Погорелое Городище Автоэкспресс,
20:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
3 ч. 30 м
Рейс: #1209970 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
23:45
Погорелое Городище,
07:15
Москва, Автовокзал Северные ворота
3 ч. 30 м
Рейс: #2044681 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
10:45
Погорелое Городище,
09:00
Москва, Автовокзал Северные ворота
2 ч. 30 м
Рейс: #2044670 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
11:30
Погорелое Городище,
10:30
Москва, Автовокзал Северные ворота
2 ч. 30 м
Рейс: #2044586 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
13:00
Погорелое Городище,
12:00
Москва, Автовокзал Северные ворота
2 ч. 30 м
Рейс: #2044596 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
14:30
Погорелое Городище,
13:45
Москва, Автовокзал Северные ворота
2 ч. 30 м
Рейс: #2044606 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
16:15
Погорелое Городище,
16:00
Москва, Автовокзал Северные ворота
3 ч. 30 м
Рейс: #2044697 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
19:30
Погорелое Городище,
18:00
Москва, Автовокзал Северные ворота
3 ч. 30 м
Рейс: #2044616 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
21:30
Погорелое Городище,
19:15
Москва, Автовокзал Северные ворота
3 ч. 30 м
Рейс: #2044626 Москва - Погорелое Городище
(Мобил Трак Центр)
22:45
Погорелое Городище,
По маршруту Москва - Погорелое Городище курсируют 36 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Погорелое Городище выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 500 руб., а самый дешевый билет можно купить за 413.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФИНВАЛ
  • ООО "ФИНВАЛ"
  • Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • ООО "Автотур"
  • Мобил Трак Центр
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • ООО "Орбита"
  • В рейсы Москва - Погорелое Городище выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва