Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Преградная

Обратный маршрут Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #178418231 676 Красногвардейская АС - Суворовская
(ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #819617 Москва - Преградная
(Кавказ Лайн)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #176703310 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #178442826 676 Красногвардейская АС - Суворовская
(ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #178451229 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #178467501 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #178477990 676 Красногвардейская АС - Суворовская
(ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #178523982 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #179970867 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #181946774 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #182223577 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #180268581 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #180083238 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #180131171 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #182366511 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) 57 Мест (ИП Евсеев Олег Валерьевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #185330932 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) 56 Мест (ИП Евсеев Олег Валерьевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #184685224 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #180330761 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #182528538 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #182259663 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #187238321 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
станица Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #191557748 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #0475672 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #189690887 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #1510278 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 42 м
Рейс: #196629590 676 Красногвардейская АС - Суворовская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Бережнов Сергей Васильевич)
17:12
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #4812939 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #8019316 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #200815355 Москва - Суворовская Москва - Суворовская
Neoplan 57 Мест ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #6422775 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #8277420 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #6456024 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #4182398 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #1720128 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 8 м
Рейс: #203288096 Москва - Черкесск - Суворовская
(ИП Евсеев О.В.)
18:53
Преградная,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 8 м
Рейс: #203288105 Москва - Черкесск - Суворовская
(ИП Евсеев О.В.)
18:53
Преградная,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 8 м
Рейс: #203288164 Москва - Черкесск - Суворовская
(ИП Евсеев О.В.)
18:53
Преградная,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #6977145 Москва - Преградная
Neoplan ("Евсеев О.В." ИП)
18:43
Преградная,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 8 м
Рейс: #203288200 Москва - Черкесск - Суворовская
(ИП Евсеев О.В.)
18:53
Преградная,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 8 м
Рейс: #203288225 Москва - Черкесск - Суворовская
(ИП Евсеев О.В.)
18:53
Преградная,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 8 м
Рейс: #203288232 Москва - Черкесск - Суворовская
(ИП Евсеев О.В.)
18:53
Преградная,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 13 м
Рейс: #207220074 Москва - Черкесск - Майкоп - Суворовская
(ИП Евсеев О.В.)
18:58
Преградная,
По маршруту Москва - Преградная курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Преградная выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 21 ч. 42 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3201 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2481.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Бережнов Сергей Васильевич
  • Кавказ Лайн
  • "Евсеев О.В." ИП
  • ИП Евсеев Олег Валерьевич
  • ИП Евсеев О.В.
  • В рейсы Москва - Преградная выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Neoplan 57 Мест
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) 52 Места
  • Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) 57 Мест
  • Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) 56 Мест
  • Neoplan