Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Пущино

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
08:10
Пущино,
07:45
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
08:55
Пущино,
08:00
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
09:10
Пущино,
08:30
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
09:40
Пущино,
09:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
10:20
Пущино,
10:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
11:20
Пущино,
11:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
12:20
Пущино,
12:45
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
13:55
Пущино,
14:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
15:20
Пущино,
15:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
16:20
Пущино,
16:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
17:20
Пущино,
17:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
18:20
Пущино,
18:10
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
19:20
Пущино,
18:45
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
19:55
Пущино,
19:50
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
21:00
Пущино,
20:15
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
21:25
Пущино,
21:00
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
22:10
Пущино,
22:00
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 359 Москва (м.Лесопарковая) – Пущино (А/С Пущино)
(А/С Пущино)
23:10
Пущино,
По маршруту Москва - Пущино курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Пущино выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 325 руб., а самый дешевый билет можно купить за 325.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • А/С Пущино
  • В рейсы Москва - Пущино выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва