Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Путятино

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 55 м
Рейс: #081 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:25
Путятино,
08:40
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
14:40
Путятино,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 15 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
15:45
Путятино,
10:35
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 50 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
16:25
Путятино,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:50
Путятино,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
02:40
Путятино,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
6 ч. 25 м
Рейс: #1653 Красногвардейская АС - Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:40
Путятино,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 15 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:45
Путятино,
22:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
4 ч. 50 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
03:05
Путятино,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 20 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:20
Путятино,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:00
Путятино,
21:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
4 ч. 50 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
02:35
Путятино,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 15 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
04:15
Путятино,
22:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 15 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
05:00
Путятино,
По маршруту Москва - Путятино курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Путятино выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 624 руб., а самый дешевый билет можно купить за 564.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • ООО "Моршанское АТП"
  • ИП С.А Перевертов
  • В рейсы Москва - Путятино выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва