Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Путивль

Обратный маршрут Найдено 28 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
13 ч
Рейс: # Москва - Суми
(ФОП Андронова В. І)
08:00
Путивль,
19:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
11 ч. 55 м
Рейс: #1469588863660738848 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
11 ч. 55 м
Рейс: #8808894132896419784 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
11 ч. 55 м
Рейс: #-5634756889485425958 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
11 ч. 55 м
Рейс: #2164724803238314943 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #-32821223943418415 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
18:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 55 м
Рейс: #1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #-5207244239341336205 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #-6855293948516284460 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #8516558 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #4294060 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
18:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
17 ч. 35 м
Рейс: #191416354 1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" 48 Мест (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
11:35
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #191416351 AVY002 Москва - Сумы
SETRA S 215 HD 49 Мест ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #5028993 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
18:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
17 ч. 35 м
Рейс: #191561584 1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" 48 Мест (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
11:35
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #5645161 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #191561582 AVY002 Москва - Сумы
SETRA S 215 HD 49 Мест ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #0799414 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль Автостанция,
18:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
17 ч. 35 м
Рейс: #200852046 1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" 48 Мест (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
11:35
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #200852045 AVY002 Москва - Сумы
SETRA S 215 HD 49 Мест ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #4751310 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #9771980 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль,
18:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
17 ч. 35 м
Рейс: #198209699 1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" 48 Мест (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
11:35
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #198209698 AVY002 Москва - Сумы
SETRA S 215 HD 49 Мест ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч. 55 м
Рейс: #7653806 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.І." ФОП)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #9625316 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.И." ФЛП)
06:55
Путивль,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
12 ч. 55 м
Рейс: #6639254 Москва - Путивль
SETRA S 215 HD ("Андронова В.И." ФЛП)
06:55
Путивль,
17:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
17 ч. 35 м
Рейс: #1395 Центральный АВ - Сумы
48 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Андронова Валентина Ивановна)
10:50
Путивль,
По маршруту Москва - Путивль курсируют 28 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Путивль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1907 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1353.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФОП Андронова В. І
  • "Андронова В.І." ФОП
  • ФЛП Андронова Валентина Ивановна
  • "Андронова В.И." ФЛП
  • В рейсы Москва - Путивль выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA S 215 HD
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3" 48 Мест
  • SETRA S 215 HD 49 Мест