Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Рени

Обратный маршрут Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 8 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Рени
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
20:00
Рени,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 6 ч. 15 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Рени
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
20:00
Рени,
22:00
Москва Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 м
Рейс: #-5865776137129344043 Москва - Минск
MAN ("Визит-Тур" СОДО,)
08:10
Минск Автовокзал "Центральный",
12:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Рейс: #1500820402605936362 Москва - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени Автостанция Рени,
13:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #-2014070829203307915 Москва - Рени
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
15:40
Рени Автостанция Рени,
13:45
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #2524512961574555308 Москва (Теплый Стан АС) - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени Автостанция Рени,
12:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Рейс: #4835803165088629391 Москва - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени Автостанция Рени,
13:45
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #-2469242601671144358 Москва (Теплый Стан АС) - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени Автостанция Рени,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1380461 Москва - Рени
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
17:15
Рени,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
Рейс: #8225440 Москва - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #3511537 Москва - Рени
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
17:15
Рени,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #1402328 Москва (Теплый Стан АС) - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
Рейс: #0148636 Москва - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #6450648 Москва - Рени
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
17:15
Рени,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8259667 Москва (Теплый Стан АС) - Рени
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
20:00
Рени,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 3 ч. 30 м
Рейс: #801434 Москва - Рени
(ФЛП Мирчев А. Г.)
15:30
Рени,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 3 ч. 30 м
Рейс: #1566601 Москва - Рени
(ФЛП Мирчев А. Г.)
15:30
Рени,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: #801443 Москва - Рени
(ФЛП Мирчев А. Г.)
15:30
Рени,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: #1566608 Москва - Рени
(ФЛП Мирчев А. Г.)
15:30
Рени,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Измаил - Рени
Setra 417 (57 seats) (ФОП Мірчев А.Г)
17:30
Рени,
По маршруту Москва - Рени курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Рени выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 1 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3283 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1568.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич
  • "Визит-Тур" СОДО,
  • "Мирчев А. Г." ФЛП
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФЛП Мирчев А. Г.
  • ФОП Мірчев А.Г
  • В рейсы Москва - Рени выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • MAN
  • Setra S417 HDH
  • SETRA 317 GT HD
  • Setra 417 (57 seats)