Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Рязань

Обратный маршрут Найдено 319 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #196 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:00
Рязань,
06:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
3 ч. 30 м
Рейс: #146 Южные Ворота АВ - Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:00
Рязань,
06:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 55 м
Рейс: #081 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:25
Рязань,
06:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #196 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:00
Рязань,
06:30
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
3 ч. 30 м
Рейс: #146 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:00
Рязань,
06:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 55 м
Рейс: #081 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:25
Рязань,
06:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 196 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:00
Рязань,
07:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #200 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:45
Рязань,
07:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #200 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:45
Рязань,
07:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 200 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:45
Рязань,
07:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
10:45
Рязань,
07:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч
Рейс: #984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
10:45
Рязань,
07:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч
Рейс: # 984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
10:45
Рязань,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
11:25
Рязань,
08:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #536 Центральный АВ — Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
11:25
Рязань,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # 536 Центральный АВ — Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
11:25
Рязань,
08:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #233 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
11:45
Рязань,
08:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #233 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
11:45
Рязань,
08:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 233 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
11:45
Рязань,
08:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #193 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:00
Рязань,
08:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #193 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:00
Рязань,
08:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 193 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:00
Рязань,
08:40
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
12:15
Рязань,
08:40
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
12:15
Рязань,
08:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 50 м
Рейс: #205 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:35
Рязань,
08:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 50 м
Рейс: #205 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:35
Рязань,
08:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 50 м
Рейс: # 205 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:35
Рязань,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
12:25
Рязань,
09:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #536 Центральный АВ — Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
12:25
Рязань,
09:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # 536 Центральный АВ — Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
12:25
Рязань,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
13:00
Рязань,
09:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #199 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:00
Рязань,
09:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
13:00
Рязань,
09:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #199 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:00
Рязань,
09:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 199 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:00
Рязань,
10:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 25 м
Рейс: #237 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:40
Рязань,
10:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 25 м
Рейс: #237 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:40
Рязань,
10:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 25 м
Рейс: # 237 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:40
Рязань,
10:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 35 м
Рейс: #175 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:05
Рязань,
10:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 35 м
Рейс: #175 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:05
Рязань,
10:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 35 м
Рейс: # 175 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:05
Рязань,
10:35
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
14:05
Рязань,
10:35
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
14:05
Рязань,
11:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #208 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:30
Рязань,
11:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #208 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:30
Рязань,
11:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 208 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:30
Рязань,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #178 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:00
Рязань,
11:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #178 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:00
Рязань,
11:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 178 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:00
Рязань,
11:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #238 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:15
Рязань,
11:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #238 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:15
Рязань,
11:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 238 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:15
Рязань,
12:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
3 ч. 30 м
Рейс: #172 Южные Ворота АВ - Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:00
Рязань,
12:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #182 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:00
Рязань,
12:30
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
3 ч. 30 м
Рейс: #172 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:00
Рязань,
12:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #182 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:00
Рязань,
12:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
3 ч. 30 м
Рейс: # 172 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:00
Рязань,
13:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
3 ч. 30 м
Рейс: #156 Южные Ворота АВ - Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:00
Рязань,
13:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #239 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:00
Рязань,
13:30
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
3 ч. 30 м
Рейс: #156 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:00
Рязань,
13:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #239 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:00
Рязань,
13:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
3 ч. 30 м
Рейс: # 156 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:00
Рязань,
14:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #184 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
18:00
Рязань,
14:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #184 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
18:00
Рязань,
14:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 184 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
18:00
Рязань,
15:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 35 м
Рейс: #240 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
18:50
Рязань,
15:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 35 м
Рейс: #240 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
18:50
Рязань,
15:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 35 м
Рейс: # 240 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
18:50
Рязань,
15:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #185 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:00
Рязань,
15:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #185 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:00
Рязань,
15:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 185 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:00
Рязань,
16:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #213 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:45
Рязань,
16:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #213 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:45
Рязань,
16:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 213 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:45
Рязань,
16:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #192 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:00
Рязань,
16:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #192 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:00
Рязань,
16:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 192 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:00
Рязань,
17:15
Москва, Автостанция Варшавская
4 ч
Рейс: #1206 Варшавская АС - Самара
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Альянс Авто")
21:15
Рязань,
17:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #191 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:45
Рязань,
17:15
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
4 ч
Рейс: #1206 Варшавская АС — Самара
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Альянс Авто")
21:15
Рязань,
17:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #191 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:45
Рязань,
17:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 191 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:45
Рязань,
17:15
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч
Рейс: # 1206 Варшавская АС — Самара
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Альянс Авто")
21:15
Рязань,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #127 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:00
Рязань,
17:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #127 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:00
Рязань,
17:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 127 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:00
Рязань,
17:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
21:10
Рязань,
17:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
21:10
Рязань,
17:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # 984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
21:10
Рязань,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #214 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:45
Рязань,
18:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #214 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:45
Рязань,
18:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 214 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:45
Рязань,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #244 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:15
Рязань,
18:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #244 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:15
Рязань,
18:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 244 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:15
Рязань,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 35 м
Рейс: #187 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:50
Рязань,
19:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 35 м
Рейс: #187 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:50
Рязань,
19:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 35 м
Рейс: # 187 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:50
Рязань,
19:45
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
3 ч. 30 м
Рейс: #167 Южные Ворота АВ - Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:15
Рязань,
19:45
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
3 ч. 30 м
Рейс: #167 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:15
Рязань,
19:45
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
3 ч. 30 м
Рейс: # 167 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:15
Рязань,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
23:30
Рязань,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
23:30
Рязань,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 35 м
Рейс: #221 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:50
Рязань,
20:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 35 м
Рейс: #221 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:50
Рязань,
20:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 35 м
Рейс: # 221 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:50
Рязань,
20:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 25 м
Рейс: #247 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:10
Рязань,
20:45
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 25 м
Рейс: #247 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:10
Рязань,
20:45
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 25 м
Рейс: # 247 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:10
Рязань,
21:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
3 ч. 30 м
Рейс: #166 Южные Ворота АВ - Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:45
Рязань,
21:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:40
Рязань,
21:15
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
3 ч. 30 м
Рейс: #166 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:45
Рязань,
21:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #536 Центральный АВ — Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:40
Рязань,
21:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # 536 Центральный АВ — Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:40
Рязань,
21:15
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
3 ч. 30 м
Рейс: # 166 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:45
Рязань,
21:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #225 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:00
Рязань,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
01:00
Рязань,
21:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #225 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:00
Рязань,
21:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
01:00
Рязань,
21:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 225 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:00
Рязань,
22:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #251 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:45
Рязань,
22:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #251 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:45
Рязань,
22:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 251 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:45
Рязань,
23:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #227 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
02:30
Рязань,
23:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #227 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
02:30
Рязань,
23:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 227 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
02:30
Рязань,
06:30
Москва, Все станции
3 ч. 10 м
Рейс: # 196 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО Славянский Экспресс)
09:40
Рязань,
07:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: # 960 Москва (АВ Котельники) — Рязань (АВ Центральный)
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 182 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО Славянский Экспресс)
16:00
Рязань,
12:50
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: # 960 Москва (АВ Котельники) — Рязань (АВ Центральный)
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: # 960 Москва (АВ Котельники) — Рязань (АВ Центральный)
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
14:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 20 м
Рейс: #212 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:50
Рязань,
14:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 20 м
Рейс: #212 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:50
Рязань,
14:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 20 м
Рейс: # 212 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО Славянский Экспресс)
17:50
Рязань,
17:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #243 Красногвардейская АС - Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:45
Рязань,
17:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #243 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:45
Рязань,
17:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 243 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО Славянский Экспресс)
20:45
Рязань,
18:25
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: # 960 Москва (АВ Котельники) — Рязань (АВ Центральный)
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
13:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 239 Красногвардейская АС — Рязань
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:00
Рязань,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 10 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:40
Рязань,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 10 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:40
Рязань,
19:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 10 м
Рейс: # 088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:40
Рязань,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #1653 Красногвардейская АС - Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:45
Рязань,
21:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 30 м
Рейс: #1653 Красногвардейская АС — Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:45
Рязань,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Моршанск Москва — Моршанск, Тамбовская
Неоплан - 316 SHD ("Карташов О.А." ИП)
00:25
Рязань,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 30 м
Рейс: # 1653 Красногвардейская АС — Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:45
Рязань,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:35
Рязань,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
00:35
Рязань,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
01:30
Рязань,
22:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
02:15
Рязань,
22:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
02:15
Рязань,
06:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
3 ч. 30 м
Рейс: # 146 Южные Ворота АВ — Рязань
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:00
Рязань,
18:20
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #670 Центральный АВ - Кузнецк
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Инжстрой-Сервис")
21:00
Рязань,
18:20
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #670 Центральный АВ — Кузнецк
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Инжстрой-Сервис")
21:00
Рязань,
18:20
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 670 Центральный АВ — Кузнецк
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Инжстрой-Сервис")
21:00
Рязань,
08:40
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 35 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
12:15
Рязань,
09:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 30 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
13:00
Рязань,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 30 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
23:30
Рязань,
21:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 30 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
01:00
Рязань,
11:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
14:45
Рязань,
11:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
14:45
Рязань,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 10 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:10
Рязань,
19:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
3 ч. 10 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:10
Рязань,
19:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 10 м
Рейс: # 088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:10
Рязань,
17:15
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
3 ч. 45 м
Рейс: # 1206 Москва — Самара, Самарская
Сетра (ООО "Альянс Авто")
21:00
Рязань,
10:35
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
14:20
Рязань,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Моршанск Москва — Моршанск
Неоплан - 316 SHD ("Карташов О.А." ИП)
00:25
Рязань,
17:15
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
3 ч. 45 м
Рейс: # 1206 Москва — Самара
Сетра (ООО "Альянс Авто")
21:00
Рязань,
08:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
12:20
Рязань,
08:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
12:20
Рязань,
09:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
13:15
Рязань,
09:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
13:15
Рязань,
10:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
14:30
Рязань,
10:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
14:30
Рязань,
11:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:15
Рязань,
11:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:15
Рязань,
07:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 146 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:10
Рязань,
07:25
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 196 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:35
Рязань,
07:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 35 м
Рейс: # 081 Котельники АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
10:15
Рязань,
07:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 200 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
11:05
Рязань,
08:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 233 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:05
Рязань,
09:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 193 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:30
Рязань,
09:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 205 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
12:55
Рязань,
10:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 199 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:25
Рязань,
10:50
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 237 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:00
Рязань,
11:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 175 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
14:30
Рязань,
11:50
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 208 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:00
Рязань,
12:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 178 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
15:30
Рязань,
12:50
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 238 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:00
Рязань,
13:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 172 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:25
Рязань,
13:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 182 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
16:50
Рязань,
14:10
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 156 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:20
Рязань,
14:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 239 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
17:50
Рязань,
15:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 212 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
18:30
Рязань,
16:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 240 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:10
Рязань,
16:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 185 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
19:40
Рязань,
16:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 213 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:05
Рязань,
17:25
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 192 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
20:35
Рязань,
17:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 191 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:05
Рязань,
18:25
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 127 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
21:35
Рязань,
18:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 214 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:05
Рязань,
19:25
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 244 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
22:35
Рязань,
20:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 187 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:10
Рязань,
20:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 167 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
23:40
Рязань,
21:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 221 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:10
Рязань,
21:25
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 247 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
00:35
Рязань,
21:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 166 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:05
Рязань,
22:25
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 225 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:35
Рязань,
22:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 251 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
02:05
Рязань,
23:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 227 Котельники АС — Рязань
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
02:40
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9990199 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3398674 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3552372 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5437511 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #4512161 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6015165 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9008431 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1062452 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0994197 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9748365 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6759087 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7200117 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7198917 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9940236 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #4061907 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5277422 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3286178 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5763425 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6014761 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5389545 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2593474 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8564639 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6304745 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7549615 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8808736 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8179368 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7627714 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #4377529 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1061134 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5922458 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0519143 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7242502 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6116524 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7121286 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6520656 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2360589 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1170848 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9221441 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8128785 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5265739 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0095166 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7167151 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8471354 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6022168 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6048739 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8801704 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1636053 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9186605 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7730082 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3850877 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5343580 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2203140 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2520800 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9453205 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1319378 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6003127 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6868544 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1389571 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6563214 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9760176 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
19:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
23:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7804179 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8233581 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3835032 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1326426 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3565445 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2660418 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8126584 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2404110 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9548497 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1846840 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1467639 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #4584298 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7355447 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2767349 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6596534 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1505502 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #5394492 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2233652 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8029308 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6237776 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1461723 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2012096 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9164182 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6697151 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3846270 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0202962 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6892520 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0726702 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9814121 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #3209983 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1901100 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6372167 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #4980775 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6803715 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6521533 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #8412682 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2537334 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #1038491 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2791756 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #2741313 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7793047 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6964522 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #6681414 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0324304 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,
07:30
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0123497 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
10:20
Рязань,
12:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #7531450 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
15:40
Рязань,
13:50
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #9835922 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
16:40
Рязань,
18:25
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
2 ч. 50 м
Рейс: #0869977 Москва - Рязань
(ПБ Коломна)
21:15
Рязань,

Автобусное сообщение Москва – Рязань

Autobus.Travel – сайт, специализирующийся на продаже онлайн билетов по разным направлениям. Все доступные для поездок маршруты собраны в единый удобный сервис. С его помощью можно оперативно забронировать посадочный талон на автобус Москва - Рязань.

Как заказывать билеты

Чтобы купить билет на автобус до Рязани, придерживайтесь примерного плана действий:

  • Изначально портал выдаст вам универсальную форму с открытыми полями для обозначения населенных пунктов и дня отъезда. Объем поиска значительно сократится после их заполнения.
  • При внесении в поле «Откуда» столицы, на сайте откроется расписание из Москвы до Рязани на автобусе со всех станций: Щелковской, от Южных ворот, от метро Комсомольская или Красногвардейская.
  • Обратите внимание на оттенок заполненного окошка. Если он розовый, то название города занесено неверно. Если цвет белый, - это значит, что программа ожидает ваших дальнейших шагов.
  • После заполнения всех пустующих окон, нажмите кнопку «Найти» - вы увидите расписание только на выбранную дату. Чтобы купить билеты на автобус до Рязани переходите к занесению своих личных данных и оплате проезда.

В пути вы будете всего 3,5 часа. Автотранспорт проедет около 200 км на юго-восток. Автодорога по трассе М4 немного длиннее - 255 км, но благодаря скоростной автостраде, преодолеть расстояние можно будет даже быстрее. По автомагистрали Е30 - 218 км.

Пользуйтесь услугами сайта-агрегатора Autobus.Travel, и ваше путешествие принесет вам только положительные эмоции. Счастливой дороги!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва