Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Ряжск

Обратный маршрут Найдено 123 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Москва (Щелковский),
5 ч. 50 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин А.В.)
14:50
Ряжск,
12:00
Москва, м. Павелецкая, пл. Павелецкого вокзала, д. 2 (напротив высокого офисного здания
4 ч. 20 м
Рейс: #4963 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Сплайн-Транс")
16:20
Ряжск,
12:30
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
3 ч. 50 м
Рейс: #4963 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Сплайн-Транс")
16:20
Ряжск,
14:00
Москва, м. Павелецкая, пл. Павелецкого вокзала, д. 2 (напротив высокого офисного здания
4 ч. 20 м
Рейс: #2443 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" Волгоград)
18:20
Ряжск,
14:30
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
3 ч. 50 м
Рейс: #2443 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" Волгоград)
18:20
Ряжск,
16:00
Москва, м. Павелецкая, пл. Павелецкого вокзала, д. 2 (напротив высокого офисного здания
4 ч. 20 м
Рейс: #2441 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" Волгоград)
20:20
Ряжск,
16:30
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
3 ч. 50 м
Рейс: #2441 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" Волгоград)
20:20
Ряжск,
17:00
Москва, м. Комсомольская, Басманный пер. д.4
4 ч. 20 м
Рейс: #136 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
21:20
Ряжск,
18:00
Москва, м. Павелецкая, пл. Павелецкого вокзала, д. 2 (напротив высокого офисного здания
3 ч. 20 м
Рейс: #136 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
21:20
Ряжск,
18:40
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
2 ч. 40 м
Рейс: #136 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
21:20
Ряжск,
20:00
Москва, м. Павелецкая, пл. Павелецкого вокзала, д. 2 (напротив высокого офисного здания
4 ч. 20 м
Рейс: #2443 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" Волгоград)
00:20
Ряжск,
20:30
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
3 ч. 50 м
Рейс: #2443 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" Волгоград)
00:20
Ряжск,
22:00
Москва, м. Павелецкая, пл. Павелецкого вокзала, д. 2 (напротив высокого офисного здания
4 ч. 20 м
Рейс: #2444 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Сплайн-Транс")
02:20
Ряжск,
22:30
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
3 ч. 50 м
Рейс: #2444 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Сплайн-Транс")
02:20
Ряжск,
17:00
Москва, Станция метро "Комсомольская"
4 ч. 40 м
Рейс: #5166 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
21:40
Ряжск,
18:00
Москва, Станция метро "Комсомольская"
4 ч. 40 м
Рейс: #5166 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
21:40
Ряжск,
19:30
Москва, Станция метро "Комсомольская"
4 ч. 40 м
Рейс: #5166 Москва - Астрахань
(ООО "Сплайн-Транс")
21:40
Ряжск,
21:15
Москва, Автовокзал "Щёлковский", метро "Щёлковская"
5 ч. 50 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин А.В.)
03:05
Ряжск,
12:15
Москва, Станция метро "Павелецкая", касса в здании ж/д вокзала
4 ч. 20 м
Рейс: #10106 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" (VolgaLine))
16:35
Ряжск,
14:15
Москва, Станция метро "Павелецкая", касса в здании ж/д вокзала
4 ч. 20 м
Рейс: #10106 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" (VolgaLine))
18:35
Ряжск,
16:15
Москва, Станция метро "Павелецкая", касса в здании ж/д вокзала
4 ч. 20 м
Рейс: #10106 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" (VolgaLine))
20:35
Ряжск,
20:15
Москва, Станция метро "Павелецкая", касса в здании ж/д вокзала
4 ч. 20 м
Рейс: #10106 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" (VolgaLine))
00:35
Ряжск,
22:15
Москва, Станция метро "Павелецкая", касса в здании ж/д вокзала
4 ч. 20 м
Рейс: #10106 Мск-Влг-Волжский
(ООО "Тяга" (VolgaLine))
02:35
Ряжск,
08:45
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск (трасса),
08:45
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск (трасса),
10:45
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:25
Ряжск (трасса),
10:45
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:25
Ряжск (трасса),
13:00
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск (трасса),
13:00
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск (трасса),
22:45
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск (трасса),
22:45
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск (трасса),
23:50
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск (трасса),
23:50
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск (трасса),
15:00
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
19:40
Ряжск (трасса),
15:00
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
19:40
Ряжск (трасса),
21:00
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
01:40
Ряжск (трасса),
21:00
Москва (Варшавская),
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М3" (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
01:40
Ряжск (трасса),
17:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
4 ч. 40 м
Рейс: #10115 Москва - Астрахань
(ООО "Партнер")
21:40
Ряжск,
18:00
Москва, Площадь Павелецкого вокзала
3 ч. 40 м
Рейс: #10115 Москва - Астрахань
(ООО "Партнер")
21:40
Ряжск,
19:30
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
2 ч. 10 м
Рейс: #10115 Москва - Астрахань
(ООО "Партнер")
21:40
Ряжск,
00:15
Москва, Автовокзал, Варшавская
4 ч. 14 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
16 Мест Категория ТС "М2" (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
04:29
Ряжск (трасса),
00:15
Москва, Автовокзал, Варшавская
4 ч. 14 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
04:29
Ряжск (трасса),
23:40
Москва, Автовокзал, Варшавская
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:20
Ряжск (трасса),
23:40
Москва, Автовокзал, Варшавская
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:20
Ряжск (трасса),
19:15
Москва, Автовокзал, Варшавская
4 ч. 14 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
23:29
Ряжск (трасса),
22:00
Москва, Автовокзал, Варшавская
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
02:40
Ряжск (трасса),
14:00
Москва, Автовокзал, Варшавская
4 ч. 40 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Тамбов
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
18:40
Ряжск,
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-8562646871375134057 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #7726249878600634073 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
10:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #262400076652628281 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:25
Ряжск Ряжск (трасса),
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-6696223059220740695 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #-3114043340089766050 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #1343542153784739772 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #1983198911629444078 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #2189434531841589741 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #2644804129291191418 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
10:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #1079525016703746384 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:25
Ряжск Ряжск (трасса),
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-2606589518294463618 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #-1165198269451515517 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #6794509149385736650 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #4914590502335956859 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #8856529131749065096 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #2029462874237453338 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-3318496880701911290 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-2580433647223552485 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
01:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #-3943561232880417930 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 14 м
Рейс: #-6390991970982344441 Москва - Ряжск
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
02:59
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #7241780500904103244 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #7032912948464599571 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-1141822672924881892 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #6195007826667327280 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-1944951954095192475 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #8793007397479664673 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
10:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #3227774568799617395 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:25
Ряжск Ряжск (трасса),
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #7336175892700221279 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #4876812473482626877 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-3349303355004860477 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #2554990517655063761 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-5679755579296103923 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
10:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #1681986278065849800 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:25
Ряжск Ряжск (трасса),
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-7032374101116892106 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-1196635466340217736 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-6574085031394979921 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #1100979685090479288 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #-3118511566724839684 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #8148080921172919751 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-6030147822793962257 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
01:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #2375051515374683466 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 14 м
Рейс: #-6019997340764518242 Москва - Ряжск
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
02:59
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #-650167334318292591 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #8957213 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #1368037 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
10:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #9818441 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
15:25
Ряжск Ряжск (трасса),
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #3862147 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #5198812 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #3118040 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:25
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #0668829 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #5506891 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #8714699 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #2280464 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #9354949 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 14 м
Рейс: #7964125 Москва - Ряжск
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
02:59
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #3473280 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #3701127 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #7788396 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #2070262 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
15:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #3419535 Москва - Ряжск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
19:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #8973855 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
01:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #3525512 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 14 м
Рейс: #5886173 Москва - Ряжск
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
02:59
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #7079349 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
08:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #0639868 Москва - Ряжск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
13:25
Ряжск Ряжск (трасса),
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #9916804 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
14:50
Ряжск Ряжск,
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #3761877 Москва - Ряжск
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
17:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #6773868 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
01:40
Ряжск Ряжск (трасса),
21:15
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: #1051912 Москва - Ряжск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:05
Ряжск Ряжск,
22:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 14 м
Рейс: #4380919 Москва - Ряжск
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
02:59
Ряжск Ряжск (трасса),
23:50
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 40 м
Рейс: #0138309 Москва - Ряжск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
04:30
Ряжск Ряжск (трасса),
10:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:40
Ряжск,
08:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
13:40
Ряжск,
08:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 50 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
14:05
Ряжск,
08:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 50 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
14:05
Ряжск,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 50 м
Рейс: #536 Центральный АВ - Тамбов
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
13:50
Ряжск,
По маршруту Москва - Ряжск курсируют 123 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Ряжск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1049 руб., а самый дешевый билет можно купить за 567.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Филаткин А.В.
  • ООО "Сплайн-Транс"
  • ООО "Тяга" Волгоград
  • ООО "Тяга" (VolgaLine)
  • ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • ООО "Партнер"
  • ИП Поротиков Максим Яковлевич
  • ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • В рейсы Москва - Ряжск выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
  • 16 Мест Категория ТС "М3"
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )