Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Родники

Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 5 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "ДрайвАвто")
13:55
Родники,
08:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 5 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "ДрайвАвто")
14:50
Родники,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 5 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "ДрайвАвто")
15:35
Родники,
11:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "ДрайвАвто")
17:10
Родники,
11:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
17:55
Родники,
13:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "ДрайвАвто")
19:25
Родники,
14:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 55 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "ДрайвАвто")
20:10
Родники,
14:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 55 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
20:40
Родники,
15:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
21:40
Родники,
16:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
22:25
Родники,
17:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 55 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
22:55
Родники,
17:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
23:55
Родники,
18:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
00:55
Родники,
19:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
01:55
Родники,
20:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
02:25
Родники,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
03:10
Родники,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО "ДрайвАвто")
04:10
Родники,
По маршруту Москва - Родники курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Родники выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1034 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1034.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ДрайвАвто"
  • В рейсы Москва - Родники выходят автобусы следующих типов:

  • 17 Мест Категория ТС "М2"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"