Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Рославль

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLVO 49 (ИП Матвеева О.В.)
14:00
Рославль,
09:15
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 47 (ИП Москалёва В.М.)
15:00
Рославль,
10:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
6 ч
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Суворов А.Н.)
16:30
Рославль,
11:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 17 (ИП Суворов А.Н.)
17:15
Рославль,
12:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Рославль
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Горбачев Сергей Сергеевич)
18:30
Рославль,
12:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
6 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Рославль
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Горбачев Сергей Сергеевич)
18:30
Рославль,
12:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Рославль
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Горбачев Сергей Сергеевич)
18:30
Рославль,
14:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Никитенков А.В.)
20:15
Рославль,
16:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Суворов А.Н.)
22:15
Рославль,
18:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Никитенков А.В.)
00:15
Рославль,
20:25
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Суворов А.Н.)
02:10
Рославль,
20:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Клинцы ч/з Беларусь
HYUNDAI 43 (ИП Гайдук А.Я.)
02:00
Рославль,
22:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Рославль
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Горбачев Сергей Сергеевич)
04:30
Рославль,
22:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
6 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Рославль
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Горбачев Сергей Сергеевич)
04:30
Рославль,
22:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Рославль
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Горбачев Сергей Сергеевич)
04:30
Рославль,
22:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 20 (ИП Матвеева О.В.)
04:15
Рославль,
23:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 18 (ИП Москалёва В.М.)
05:15
Рославль,
12:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLVO 46 (ИП Никитенков А.В.)
18:15
Рославль,
По маршруту Москва - Рославль курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Рославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1311 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1200.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Матвеева О.В.
  • ИП Москалёва В.М.
  • ИП Суворов А.Н.
  • ИП Горбачев Сергей Сергеевич
  • ИП Никитенков А.В.
  • ИП Гайдук А.Я.
  • В рейсы Москва - Рославль выходят автобусы следующих типов:

  • VOLVO 49
  • MERCEDES 47
  • VOLKSWAGEN 17
  • MERCEDES 17
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • HYUNDAI 43
  • VOLKSWAGEN 20
  • MERCEDES 18
  • VOLVO 46
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва