Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Рубежное

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 40 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Мариуполь
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО")
12:25
Рубежное,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 20 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Северодонецк АС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
09:20
Рубежное,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Мариуполь
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО")
12:25
Рубежное,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Станица Луганская
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО")
13:55
Рубежное,
21:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 10 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Станица Луганская
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО")
13:55
Рубежное,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 20 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Северодонецк АС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
08:20
Рубежное,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Бердянск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
10:30
Рубежное,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Бердянск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
10:45
Рубежное,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 55 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Мариуполь
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО")
10:40
Рубежное,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 20 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Северодонецк АС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
08:35
Рубежное,
По маршруту Москва - Рубежное курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Рубежное выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2279 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2030.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • В рейсы Москва - Рубежное выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )