Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Рышканы

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:35
Москва, метро Красногвардейская
1 д. 5 ч. 10 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Глодяны
42 Места Категория ТС "М3" (ООО "БМН Транс")
16:45
Рышканы,
13:30
Москва, Теплый стан
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
14:50
Рышканы,
13:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 1 ч. 25 м
Рейс: # Москва - Кишинев (13:30)
(Transelegant - Tur)
14:55
Рышканы,
14:30
Москва, Теплый стан
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
15:50
Рышканы,
14:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 1 ч. 25 м
Рейс: # Москва - Кишинев (14:30)
(Transelegant - Tur)
15:55
Рышканы,
13:35
Москва, Автостанция "Теплый Стан"
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
14:55
Рышкань,
11:35
Москва, Москва (Красногвардейская)
1 д. 5 ч. 10 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Глодяны
19 Мест Категория ТС "М2" (ООО "Комунтранс")
16:45
Рышканы,
13:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
14:50
Рышканы,
10:30
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 1 ч. 20 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
11:50
Рышкань,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 20 м
Рейс: #9588955 Москва - Рышканы
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
12:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 20 м
Рейс: #5343160 Москва - Рышканы
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
12:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 20 м
Рейс: #2999405 Москва - Рышканы
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
12:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 20 м
Рейс: #4764859 Москва - Рышканы
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
12:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #3886959 Москва - Рышканы
- (Intercars)
13:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #6516038 Москва - Рышканы
- (Intercars)
13:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #2611406 Москва - Рышканы
- (Intercars)
13:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #6768445 Москва - Рышканы
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
12:50
Рышканы Рышканы,
13:30
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: #5035738 Москва - Рышканы
- (Intercars)
13:50
Рышканы Рышканы,
По маршруту Москва - Рышканы курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Рышканы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3442 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2940.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "БМН Транс"
  • ООО "Transelegant-Tur"
  • Transelegant - Tur
  • ООО "Комунтранс"
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Intercars
  • В рейсы Москва - Рышканы выходят автобусы следующих типов:

  • 42 Места Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М2"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Mercedes Travego 17SHD
  • -