Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Сенинские Дворики

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:10
Москва (Щелковский),
5 ч. 9 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
14:19
Сенинские Дворики,
11:20
Москва (Щелковский),
5 ч. 9 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
16:29
Сенинские Дворики,
14:30
Москва (Щелковский),
5 ч. 9 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
19:39
Сенинские Дворики,
17:35
Москва (Щелковский),
5 ч. 9 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
22:44
Сенинские Дворики,
21:50
Москва (Щелковский),
5 ч
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП" г. Нижний Новгород)
02:50
Сенинские Дворики,
22:45
Москва (Щелковский),
4 ч. 35 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
03:20
Сенинские Дворики,
19:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
4 ч. 54 м
Рейс: #917 Центральный АВ - Павлово
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП" г. Нижний Новгород)
23:54
Сенинские Дворики,
По маршруту Москва - Сенинские Дворики курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Сенинские Дворики выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 638 руб., а самый дешевый билет можно купить за 615.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • В рейсы Москва - Сенинские Дворики выходят автобусы следующих типов:

  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"