Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Сердобск

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
13 ч. 10 м
Рейс: #679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
03:40
Сердобск,
14:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 10 м
Рейс: #679 Центральный АВ - Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
03:40
Сердобск,
15:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
12 ч. 25 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Сердобск, Пензенская, Сердобский
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
03:40
Сердобск,
14:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13 ч. 10 м
Рейс: # 679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
03:40
Сердобск,
15:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 40 м
Рейс: #679 Центральный АВ - Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
03:40
Сердобск,
15:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12 ч. 40 м
Рейс: #679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
03:40
Сердобск,
15:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 40 м
Рейс: # 679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
03:40
Сердобск,
15:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
12 ч. 25 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Сердобск, Пензенская, Сердобский
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
04:10
Сердобск,
15:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
12 ч. 25 м
Рейс: # М — 1263 Москва — Сердобск
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
04:10
Сердобск,
15:00
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 40 м
Рейс: #6788219 Москва - Сердобск
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
06:40
Сердобск,
15:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Сердобск Москва — Сердобск
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
06:40
Сердобск,
15:45
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
12 ч. 25 м
Рейс: #0787314 Москва - Сердобск
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
04:10
Сердобск,
По маршруту Москва - Сердобск курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Сердобск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2094 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1895.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • В рейсы Москва - Сердобск выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Сетра
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва