Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Сергиев Посад

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
1 ч. 14 м
Рейс: #1426 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:29
Сергиев Посад,
09:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
1 ч. 14 м
Рейс: #1426 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:29
Сергиев Посад,
09:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
1 ч. 14 м
Рейс: # ВДНХ АС — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
10:29
Сергиев Посад,
10:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
1 ч. 14 м
Рейс: #1426 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
11:59
Сергиев Посад,
10:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
1 ч. 14 м
Рейс: #1426 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
11:59
Сергиев Посад,
10:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
1 ч. 14 м
Рейс: # ВДНХ АС — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
11:59
Сергиев Посад,
18:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
1 ч. 14 м
Рейс: # ВДНХ АС — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
19:59
Сергиев Посад,
19:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
1 ч. 14 м
Рейс: # ВДНХ АС — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
20:59
Сергиев Посад,
09:15
Москва, Все станции
1 ч. 14 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
10:29
Сергиев Посад,
10:45
Москва, Все станции
1 ч. 14 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
11:59
Сергиев Посад,
18:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 14 м
Рейс: #1424 Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
19:59
Сергиев Посад,
18:45
Москва, Все станции
1 ч. 14 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
19:59
Сергиев Посад,
19:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 14 м
Рейс: #1424 Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
20:59
Сергиев Посад,
19:45
Москва, Все станции
1 ч. 14 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
(ООО "ФИНВАЛ")
20:59
Сергиев Посад,
10:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 14 м
Рейс: #1426 Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
11:59
Сергиев Посад,
09:15
Москва Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 14 м
Рейс: #2426135 Москва - Сергиев Посад
(ООО "ФИНВАЛ")
10:29
Сергиев Посад Автовокзал "Сергиев Посад",
09:15
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 14 м
Рейс: #1424 Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:29
Сергиев Посад,
19:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 14 м
Рейс: #1424 Северные Ворота АВ — Переславль-Залесский
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
20:14
Сергиев Посад,
По маршруту Москва - Сергиев Посад курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Сергиев Посад выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2396 руб., а самый дешевый билет можно купить за 312.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ФИНВАЛ"
  • В рейсы Москва - Сергиев Посад выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва