Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Серпухов

Обратный маршрут Найдено 62 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
08:35
Серпухов,
07:40
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
09:00
Серпухов,
07:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
09:05
Серпухов,
08:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
09:35
Серпухов,
08:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
09:50
Серпухов,
08:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
10:05
Серпухов,
09:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
10:20
Серпухов,
09:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
10:20
Серпухов,
09:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
10:35
Серпухов,
09:30
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 397 Москва (м.Лесопарковая) – Оболенск (Оболенск)
(ДКП Серпухов)
10:40
Серпухов,
09:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
10:50
Серпухов,
09:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
11:05
Серпухов,
10:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
11:20
Серпухов,
10:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
11:35
Серпухов,
10:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
11:50
Серпухов,
10:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
12:05
Серпухов,
11:00
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 397 Москва (м.Лесопарковая) – Оболенск (Оболенск)
(ДКП Серпухов)
12:10
Серпухов,
11:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
12:20
Серпухов,
11:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
12:35
Серпухов,
11:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
12:50
Серпухов,
11:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
13:05
Серпухов,
12:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
13:35
Серпухов,
12:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
13:50
Серпухов,
12:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
14:05
Серпухов,
13:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
14:35
Серпухов,
13:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
14:50
Серпухов,
13:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
15:05
Серпухов,
14:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
15:35
Серпухов,
14:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
15:50
Серпухов,
14:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
16:05
Серпухов,
15:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
16:35
Серпухов,
15:30
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 397 Москва (м.Лесопарковая) – Оболенск (Оболенск)
(ДКП Серпухов)
16:40
Серпухов,
15:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
16:50
Серпухов,
15:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
17:05
Серпухов,
16:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
17:35
Серпухов,
16:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
17:50
Серпухов,
16:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
18:05
Серпухов,
17:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
18:20
Серпухов,
17:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
18:35
Серпухов,
17:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
19:05
Серпухов,
18:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
19:20
Серпухов,
18:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
19:35
Серпухов,
18:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
20:05
Серпухов,
19:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
20:20
Серпухов,
19:15
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 397 Москва (м.Лесопарковая) – Оболенск (Оболенск)
(ДКП Серпухов)
20:25
Серпухов,
19:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
21:05
Серпухов,
20:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
21:20
Серпухов,
20:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
21:35
Серпухов,
20:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
22:05
Серпухов,
21:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
22:20
Серпухов,
21:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
22:35
Серпухов,
21:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
23:05
Серпухов,
22:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
23:20
Серпухов,
22:15
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
23:35
Серпухов,
22:45
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
00:05
Серпухов,
23:00
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
00:20
Серпухов,
23:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 458 Москва (м.Лесопарковая) – Серпухов (Вокзал)
(ДКП Серпухов)
00:50
Серпухов,
17:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
18:50
Серпухов,
18:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
19:50
Серпухов,
19:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
20:50
Серпухов,
21:15
Москва, Все станции
1 ч. 10 м
Рейс: # 397 Москва (м.Лесопарковая) – Оболенск (Оболенск)
(ДКП Серпухов)
22:25
Серпухов,
21:30
Москва, Все станции
1 ч. 20 м
Рейс: # 363 Москва (м. Лесопарковая) – Серпухов – Протвино (А/С Протвино)
(А/С Протвино)
22:50
Серпухов,
По маршруту Москва - Серпухов курсируют 62 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Серпухов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 304 руб., а самый дешевый билет можно купить за 303.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ДКП Серпухов
  • А/С Протвино
  • В рейсы Москва - Серпухов выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва