Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Северодонецк

Обратный маршрут Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч
Рейс: # Москва — Бахмут
MERCEDES 49 (ООО "Буковина-Транс")
10:00
Северодонецк,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 45 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Северодонецк АС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
09:45
Северодонецк,
19:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
14 ч. 45 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Северодонецк АС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
09:45
Северодонецк,
19:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14 ч. 45 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Северодонецк АС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
09:45
Северодонецк,
19:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Северодонецк Москва - Северодонецк, Луганская
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
11:50
Северодонецк,
20:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Лисичанск
NEOPLAN 49 (ООО "БУКОВИНА ТРАНС")
13:50
Северодонецк,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
15 ч. 55 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Лисичанск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
12:25
Северодонецк,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Бердянск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:00
Северодонецк,
18:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
17 ч
Рейс: # Красногвардейская АС — Бердянск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:00
Северодонецк,
18:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч
Рейс: # Москва — Бердянск Москва - Бердянск, Запорожская
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Северодонецк,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
15 ч. 55 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Лисичанск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
12:25
Северодонецк,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Лисичанск Москва - Лисичанск, Луганская
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
12:25
Северодонецк,
18:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17 ч
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Бердянск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:00
Северодонецк,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15 ч. 55 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Лисичанск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
12:25
Северодонецк,
16:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч
Рейс: # Москва — Бахмут
SETRA 59 (ООО "Буковина-Транс")
09:30
Северодонецк,
18:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
17 ч
Рейс: # Красногвардейская АС — Бердянск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:15
Северодонецк,
18:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17 ч
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Бердянск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:15
Северодонецк,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Бердянск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:15
Северодонецк,
19:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Лисичанск
NEOPLAN 49 (ООО "БУКОВИНА ТРАНС")
13:20
Северодонецк,
17:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч
Рейс: # Москва — Бахмут
SETRA 59 (ООО "Буковина-Транс")
10:30
Северодонецк,
19:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Северодонецк
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
11:50
Северодонецк,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Лисичанск
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
12:25
Северодонецк,
18:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч
Рейс: # Москва — Бердянск
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Северодонецк,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 50 м
Рейс: #3665506 Москва - Северодонецк
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
11:50
Северодонецк,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
15 ч. 55 м
Рейс: #2883283 Москва - Северодонецк
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
12:25
Северодонецк,
По маршруту Москва - Северодонецк курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Северодонецк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 26 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2622 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2067.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Буковина-Транс"
  • Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • ООО "БУКОВИНА ТРАНС"
  • В рейсы Москва - Северодонецк выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 49
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Neoplan122
  • NEOPLAN 49
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • SETRA 59
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва