Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Шацк

Обратный маршрут Найдено 81 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
6 ч. 50 м
Рейс: #081 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:20
Шацк,
06:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
6 ч. 50 м
Рейс: #081 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:20
Шацк,
06:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 50 м
Рейс: # 081 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:20
Шацк,
07:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 5 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
13:50
Шацк,
07:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 5 м
Рейс: #984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
13:50
Шацк,
07:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 5 м
Рейс: # 984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
13:50
Шацк,
08:40
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:20
Шацк,
08:40
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:20
Шацк,
08:40
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 40 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:20
Шацк,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
16:30
Шацк,
09:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
16:30
Шацк,
09:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
16:30
Шацк,
12:30
Москва, ТК Садовод
6 ч. 30 м
Рейс: #212490011 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
19:00
Шацк,
12:30
Москва, 14 км МКАД (Садовод)
6 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Тольятти Москва — Тольятти, Самарская, Тольятти
Mercedes-Bens Travego (RU "Щепин М. В." ИП)
18:55
Шацк,
17:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
00:45
Шацк,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
03:30
Шацк,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч. 30 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
03:30
Шацк,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч. 30 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП С.А Перевертов)
03:30
Шацк,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:40
Шацк,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:40
Шацк,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 40 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
03:40
Шацк,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
04:30
Шацк,
21:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
04:30
Шацк,
21:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
04:30
Шацк,
21:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
03:20
Шацк,
21:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
03:20
Шацк,
21:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 35 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
03:20
Шацк,
22:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
5 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ - Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
03:00
Шацк,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
05:00
Шацк,
22:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
5 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ — Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
03:00
Шацк,
22:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
05:00
Шацк,
22:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
5 ч
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
03:00
Шацк,
22:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
05:00
Шацк,
22:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
03:50
Шацк,
22:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
05:45
Шацк,
22:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
05:45
Шацк,
22:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
05:45
Шацк,
17:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
00:45
Шацк,
17:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 984 Центральный АВ — Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
00:45
Шацк,
22:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 35 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
03:50
Шацк,
22:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 35 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
03:50
Шацк,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
6 ч. 20 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:50
Шацк,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
6 ч. 20 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:50
Шацк,
19:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 20 м
Рейс: # 088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:50
Шацк,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
7 ч. 10 м
Рейс: #1653 Красногвардейская АС - Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
04:25
Шацк,
21:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
7 ч. 10 м
Рейс: #1653 Красногвардейская АС — Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
04:25
Шацк,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Моршанск Москва — Моршанск, Тамбовская
Неоплан - 316 SHD ("Карташов О.А." ИП)
04:10
Шацк,
10:35
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 50 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
17:25
Шацк,
10:35
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 50 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
17:25
Шацк,
10:35
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 50 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
17:25
Шацк,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
6 ч. 20 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС - Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:20
Шацк,
19:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
6 ч. 20 м
Рейс: #088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:20
Шацк,
19:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 20 м
Рейс: # 088 Красногвардейская АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
01:20
Шацк,
11:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
18:15
Шацк,
11:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
18:15
Шацк,
11:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Карташов Олег Анатольевич)
18:15
Шацк,
22:05
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
5 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ - Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
03:05
Шацк,
22:05
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
5 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ — Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
03:05
Шацк,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
05:30
Шацк,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
06:15
Шацк,
12:30
Москва, ТК Садовод
6 ч. 30 м
Рейс: #218522990 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
19:00
Шацк,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Моршанск Москва — Моршанск
Неоплан - 316 SHD ("Карташов О.А." ИП)
04:10
Шацк,
12:30
Москва, ТК Садовод
6 ч. 30 м
Рейс: #218523017 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
19:00
Шацк,
12:30
Москва, 14 км МКАД (Садовод)
6 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Тольятти Москва — Тольятти
Mercedes-Bens Travego (RU "Щепин М. В." ИП)
18:55
Шацк,
12:30
Москва, ТК Садовод
6 ч. 30 м
Рейс: #218523028 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
19:00
Шацк,
12:30
Москва, ТК Садовод
6 ч. 30 м
Рейс: #218523051 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
19:00
Шацк,
08:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:25
Шацк,
08:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:25
Шацк,
08:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 40 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
15:25
Шацк,
09:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
16:45
Шацк,
09:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
16:45
Шацк,
09:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин Алексей Валериевич)
16:45
Шацк,
10:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 50 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
17:35
Шацк,
10:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 50 м
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
17:35
Шацк,
10:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 50 м
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Моршанское АТП")
17:35
Шацк,
11:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
18:45
Шацк,
11:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
7 ч
Рейс: #552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
18:45
Шацк,
11:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч
Рейс: # 552 Центральный АВ — Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
18:45
Шацк,
12:30
Москва, ТК Садовод
6 ч. 30 м
Рейс: #222995636 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
19:00
Шацк,
07:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
5 ч. 40 м
Рейс: # 081 Котельники АС — Шацк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС")
13:20
Шацк,
12:30
Москва, ТК Садовод
6 ч. 30 м
Рейс: #226747396 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
19:00
Шацк,

Расписание автобусов Москва - Шацк

Avtobus.Travel – удобная система бесплатного бронирования и оперативного выкупа билетов. Здесь всегда можно узнать расписание автобусов Москва - Шацк и забронировать место.

Главные преимущества сервиса:

  • Экономия времени. Оформляя заказ на нашем сайте Вам не нужно ехать на автовокзал, стоять в очереди за билетами по несколько часов.
  • Комфорт. Посмотрев расписание автобусов Москва - Шацк, определившись с нужным рейсом, пассажир может также выбрать место в автобусе.
  • Возможность возврата билета. Вам пришлось перенести путешествие? Не беспокойтесь, деньги можно вернуть на карту по условиям перевозчика.
  • Служба поддержки сервиса ответит на все возникшие вопросы во время оформления заказа.

С сайтом Avtobus.Travel приобрести билеты легко и просто. Для этого необходимо посмотреть расписание автобусов Москва – Шацк и выбрать нужную дату. Система выдаст подходящие рейсы по данному маршруту. После чего выбираете самый оптимальный для себя вариант и оплачиваете.

Особенности маршрута

Расстояние между городами 324 км. Среднее время поездки составит в 6 ч. 30 минут.  Минимальное время пребывания в пути 4 часа 40 минут. На длительность также влияет ситуация на дорогах и погодные условия. В среднем билет обойдется около 900 руб. А самый дешевый можно купить за 607 руб. Важно! В пути перевозчиками предусмотрены кратковременные остановки.

Сервис Avtobus.Travel – это комфортно и надежно. При помощи нашей системы, Вы быстро найдете недорогие билеты в необходимом направлении. Желаем Вам приятного путешествия!             

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва