Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Шатура

Обратный маршрут Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:10
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
09:20
Шатура,
08:50
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
11:00
Шатура,
09:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 369 Москва (АВ Котельники) — Шатура — Мишеронский
(А/С Рошаль)
11:30
Шатура,
09:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 369 Москва (АВ Котельники) — Мишеронский
(А/В Шатура)
11:30
Шатура,
09:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
11:50
Шатура,
10:05
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
12:15
Шатура,
11:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
13:10
Шатура,
11:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
13:40
Шатура,
12:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
14:10
Шатура,
13:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
15:25
Шатура,
15:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
17:10
Шатура,
16:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
18:50
Шатура,
19:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
21:10
Шатура,
22:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(А/С Рошаль)
00:40
Шатура,
16:55
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 10 м
Рейс: # 376 Москва (м.Котельники) — Шатура — Рошаль
(Шатурское ПАТП, ОАО МТА)
19:05
Шатура,
По маршруту Москва - Шатура курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Шатура выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 324 руб., а самый дешевый билет можно купить за 324.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • А/С Рошаль
  • А/В Шатура
  • Шатурское ПАТП, ОАО МТА
  • В рейсы Москва - Шатура выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва