Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Щёкино

Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #053 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
10:00
Щёкино,
08:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
11:15
Щёкино,
09:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #901 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
12:00
Щёкино,
10:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
13:15
Щёкино,
11:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #901 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
14:00
Щёкино,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #901 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
15:30
Щёкино,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #053 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
17:00
Щёкино,
15:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
18:15
Щёкино,
16:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #053 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
19:30
Щёкино,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #901 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
21:00
Щёкино,
19:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #053 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
22:15
Щёкино,
20:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #901 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
23:30
Щёкино,
22:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
3 ч
Рейс: #053 Теплый Стан АС - Щекино
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Сергей Владимирович)
01:45
Щёкино,
По маршруту Москва - Щёкино курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Щёкино выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 632 руб., а самый дешевый билет можно купить за 632.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Макаров Сергей Владимирович
  • В рейсы Москва - Щёкино выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва