Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Шексна

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #3480364 Москва - Шексна
Yutong ZK6122H9 ("Автофлот Автоколонна-1601" ООО)
04:10
Шексна Автовокзал Шексна,
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #2279567 Москва - Шексна
Yutong ZK6122H9 ("Автофлот Автоколонна-1601" ООО)
04:10
Шексна Автовокзал Шексна,
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #7241954 Москва - Шексна
Yutong ZK6122H9 ("Автофлот Автоколонна-1601" ООО)
04:10
Шексна Автовокзал Шексна,
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 45 м
Рейс: #1131 ВДНХ АС - Череповец
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "Автофлот Автоколонна-1601")
04:45
Шексна,
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #0167467 Москва - Шексна
Yutong ZK6122H9 ("Автофлот Автоколонна-1601" ООО)
04:10
Шексна Автовокзал Шексна,
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #7400652 Москва - Шексна
Yutong ZK6122H9 ("Автофлот Автоколонна-1601" ООО)
04:10
Шексна Автовокзал Шексна,
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #1511621 Москва - Шексна
(Автофлот Автоколонна-1601)
04:10
Шексна,
20:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
8 ч. 10 м
Рейс: # 1131 Москва — Череповец, Вологодская
Yutong ZK6122H9 ("Автофлот Автоколонна-1601" ООО)
04:10
Шексна,
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 10 м
Рейс: #1543 ВДНХ АС - Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
05:10
Шексна,
21:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
8 ч. 10 м
Рейс: # 1543 ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
05:10
Шексна,
21:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Череповец Москва - Череповец, Вологодская
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
05:10
Шексна,
По маршруту Москва - Шексна курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Шексна выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1032 руб., а самый дешевый билет можно купить за 943.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • ООО "Автофлот Автоколонна-1601"
  • Автофлот Автоколонна-1601
  • ООО "Сервис Флот"
  • Сервис Флот ООО
  • В рейсы Москва - Шексна выходят автобусы следующих типов:

  • Yutong ZK6122H9
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва