Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Шибенец

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 39 м
Рейс: #741263 Москва - Шибенец
(Клен-2)
15:09
Шибенец,
08:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
15:04
Шибенец,
08:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
6 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
15:04
Шибенец,
08:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 34 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
15:04
Шибенец,
16:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 34 м
Рейс: #741287 Москва - Шибенец
(Клен-2)
23:19
Шибенец,
16:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
23:19
Шибенец,
16:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
6 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
23:19
Шибенец,
16:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 34 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
23:19
Шибенец,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 44 м
Рейс: #741239 Москва - Шибенец
(Клен-2)
05:14
Шибенец,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
6 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
05:04
Шибенец,
22:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
6 ч. 34 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
05:04
Шибенец,
22:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Рейс: # Москва — Брянск Москва — Брянск, Брянская
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
03:00
Шибенец,
22:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
6 ч. 34 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Брянск
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ООО "Клен 2")
05:04
Шибенец,
По маршруту Москва - Шибенец курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Шибенец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 34 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1081 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1020.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Клен-2
  • ООО "Клен 2"
  • "Клен 2" ООО
  • В рейсы Москва - Шибенец выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • ANDARRE 850
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва