Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Шилово

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:15
Москва (Щелковский),
5 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Филаткин А.В.)
02:55
Шилово,
22:00
Москва, Автовокзал "Щёлковский", метро "Щёлковская"
5 ч. 55 м
Рейс: #968 Центральный АВ - Шацк
35 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автоколонна 1663" г. Шацк)
03:55
Шилово,
20:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
02:25
Шилово,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 40 м
Рейс: #552 Центральный АВ - Моршанск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
04:10
Шилово,
По маршруту Москва - Шилово курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Шилово выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 597 руб., а самый дешевый билет можно купить за 524.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Филаткин А.В.
  • ООО "Автоколонна 1663" г. Шацк
  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • В рейсы Москва - Шилово выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 35 Мест Категория ТС "М3"