Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Шуя

Обратный маршрут Найдено 38 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
06:55
Шуя,
00:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
06:55
Шуя,
00:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
06:55
Шуя,
07:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
13:25
Шуя,
07:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
13:25
Шуя,
07:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
13:20
Шуя,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
15:25
Шуя,
09:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
15:25
Шуя,
09:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
15:25
Шуя,
10:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 15 м
Рейс: #930 Центральный АВ - Палех
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
16:15
Шуя,
10:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 15 м
Рейс: #930 Центральный АВ — Палех
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
16:15
Шуя,
10:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Палех Москва — Палех, Ивановская, Палехский
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
16:15
Шуя,
14:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
20:25
Шуя,
14:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
20:25
Шуя,
14:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
20:20
Шуя,
14:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #912 Центральный АВ - Южа
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
20:55
Шуя,
14:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #912 Центральный АВ — Южа
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
20:55
Шуя,
14:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 25 м
Рейс: # 912 Центральный АВ — Южа
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
20:55
Шуя,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
22:25
Шуя,
16:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
22:25
Шуя,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
22:10
Шуя,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
00:55
Шуя,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
00:55
Шуя,
18:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
00:30
Шуя,
19:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #912 Центральный АВ - Южа
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
01:25
Шуя,
19:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #912 Центральный АВ — Южа
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
01:25
Шуя,
19:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 25 м
Рейс: # 912 Центральный АВ — Южа
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
01:25
Шуя,
19:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
01:55
Шуя,
19:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
01:55
Шуя,
19:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
01:30
Шуя,
20:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
02:55
Шуя,
20:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
02:55
Шуя,
20:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
02:30
Шуя,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
04:55
Шуя,
22:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
6 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
04:55
Шуя,
22:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
04:20
Шуя,
09:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 25 м
Рейс: # 919 Центральный АВ — Шуя
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
15:25
Шуя,
20:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
6 ч. 25 м
Рейс: # 919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
02:55
Шуя,
По маршруту Москва - Шуя курсируют 38 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Шуя выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 948 руб., а самый дешевый билет можно купить за 847.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
  • Джишкариани Т.Д. ИП
  • ООО "Авто Тур"
  • В рейсы Москва - Шуя выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • NEOPLAN 116
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва