Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Скопин

Обратный маршрут Найдено 33 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
4 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Скопин
HYUNDAI 47 (ООО "Скопинский парк)
12:00
Скопин,
08:45
Москва, Автостанция Варшавская
4 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС - Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
12:55
Скопин,
08:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
4 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС — Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
12:55
Скопин,
08:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 10 м
Рейс: # undefined Варшавская АС — Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
12:55
Скопин,
10:45
Москва, Автостанция Варшавская
4 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС - Тамбов
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
14:55
Скопин,
10:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
4 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС — Тамбов
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
14:55
Скопин,
10:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
4 ч. 10 м
Рейс: # undefined Варшавская АС — Тамбов
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
14:55
Скопин,
13:00
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
16:00
Скопин,
13:00
Москва, Автостанция Варшавская
4 ч. 45 м
Рейс: # Варшавская АС - Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Попов Сергей Юрьевич)
17:45
Скопин,
13:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
3 ч
Рейс: # Варшавская АС — Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
16:00
Скопин,
13:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
4 ч. 45 м
Рейс: # Варшавская АС — Тамбов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Попов Сергей Юрьевич)
17:45
Скопин,
13:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
3 ч
Рейс: # Москва — Волгоград — Волжский Москва — Волжский, Волгоградская, Волжский
Неоплан ("ТЯГА" ООО)
16:00
Скопин,
14:10
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
4 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Скопин
VOLVO 47 (ООО "Скопинский парк)
18:40
Скопин,
17:00
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
20:00
Скопин,
18:00
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
21:00
Скопин,
18:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
3 ч
Рейс: # Варшавская АС — Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
21:00
Скопин,
18:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
3 ч
Рейс: # undefined Варшавская АС — Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
21:00
Скопин,
18:10
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
4 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Скопин
VOLVO 47 (ООО "Скопинский парк)
22:40
Скопин,
18:50
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
4 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Новомичуринск
HYUNDAI 47 (ООО "Скопинский парк)
23:20
Скопин,
19:15
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
22:15
Скопин,
20:00
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
23:00
Скопин,
20:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
3 ч
Рейс: # Варшавская АС — Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
23:00
Скопин,
20:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
3 ч
Рейс: # undefined Варшавская АС — Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
23:00
Скопин,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
4 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС - Тамбов
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
01:10
Скопин,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
00:00
Скопин,
22:00
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
01:00
Скопин,
22:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
3 ч
Рейс: # Варшавская АС — Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
01:00
Скопин,
22:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
3 ч
Рейс: # undefined Варшавская АС — Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
01:00
Скопин,
22:45
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч. 25 м
Рейс: # Варшавская АС - Тамбов
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
02:10
Скопин,
22:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
3 ч. 25 м
Рейс: # Варшавская АС — Тамбов
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
02:10
Скопин,
22:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
3 ч. 25 м
Рейс: # undefined Варшавская АС — Тамбов
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Поротиков Максим Яковлевич)
02:10
Скопин,
23:00
Москва, Автостанция Варшавская
3 ч
Рейс: # Варшавская АС - Волжский
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "ТЯГА")
02:00
Скопин,
23:45
Москва, Автостанция Варшавская
4 ч. 10 м
Рейс: # Варшавская АС - Тамбов
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Терехов Дмитрий Анатольевич)
03:55
Скопин,
По маршруту Москва - Скопин курсируют 33 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Скопин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1739 руб., а самый дешевый билет можно купить за 574.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Скопинский парк
  • ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • ООО "ТЯГА"
  • ИП Попов Сергей Юрьевич
  • "ТЯГА" ООО
  • ИП Поротиков Максим Яковлевич
  • В рейсы Москва - Скопин выходят автобусы следующих типов:

  • HYUNDAI 47
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Неоплан
  • VOLVO 47
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва