Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Славгород, Могилёвская область

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:35
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ - Светлогорск
40 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Гомельоблавтотранс АП 5)
05:35
Славгород,
21:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
7 ч. 50 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Гомель
Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) (ООО "ЭлДи Тур")
05:05
Славгород,
21:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 23 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Бобруйск
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО Могилевоблавтотранс)
08:53
Славгород,
21:15
Москва, Автостанция Тушинская проезд Стратонавтов дом 4с1
7 ч. 50 м
Рейс: #7981478 Москва - Славгород
Volkswagen Crafter (ООО "ЭлДи Тур" (44))
05:05
Славгород Остановка "АЗС "Белоруснефть",
21:15
Москва, Автостанция Тушинская проезд Стратонавтов дом 4с1
7 ч. 50 м
Рейс: #9267156 Москва - Славгород
Volkswagen Crafter (ООО "ЭлДи Тур" (44))
05:05
Славгород Остановка "АЗС "Белоруснефть",
21:15
Москва, Автостанция Тушинская проезд Стратонавтов дом 4с1
7 ч. 50 м
Рейс: #8305987 Москва - Славгород
Volkswagen Crafter (ООО "ЭлДи Тур" (44))
05:05
Славгород Остановка "АЗС "Белоруснефть",
21:15
Москва, Автостанция Тушинская проезд Стратонавтов дом 4с1
7 ч. 50 м
Рейс: #0031847 Москва - Славгород
Volkswagen Crafter (ООО "ЭлДи Тур" (44))
05:05
Славгород Остановка "АЗС "Белоруснефть",
21:15
Москва, Автостанция Тушинская проезд Стратонавтов дом 4с1
7 ч. 50 м
Рейс: #1057698 Москва - Славгород
Volkswagen Crafter (ООО "ЭлДи Тур" (44))
05:05
Славгород Остановка "АЗС "Белоруснефть",
21:15
Москва, Автостанция Тушинская проезд Стратонавтов дом 4с1
7 ч. 50 м
Рейс: #6968784 Москва - Славгород
Volkswagen Crafter (ООО "ЭлДи Тур" (44))
05:05
Славгород Остановка "АЗС "Белоруснефть",
21:05
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
7 ч. 50 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Гомель
Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) (ООО "ЭлДи Тур")
04:55
Славгород,
По маршруту Москва - Славгород, Могилёвская область курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Славгород, Могилёвская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1868 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1290.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО Гомельоблавтотранс АП 5
  • ООО "ЭлДи Тур"
  • ОАО Могилевоблавтотранс
  • ООО "ЭлДи Тур" (44)
  • В рейсы Москва - Славгород, Могилёвская область выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Volkswagen Crafter