Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Славянск

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Константиновка
NEOPLAN 48 (ООО "Форум Авто")
06:20
Славянск,
16:40
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Мариуполь
MERCEDES 45 (ОДО "3-й АВТОПАРК")
07:25
Славянск,
16:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
13 ч. 45 м
Рейс: # ТАП003 Москва — Мариуполь, Донецкая
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
06:25
Славянск,
18:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
16 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Бахмут
MERCEDES 49 (ФЛП Мелкумян Ю.А.)
10:40
Славянск,
20:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч
Рейс: # Москва — Торецк
MERCEDES 46 (ФЛП Шапран С.Н.)
13:00
Славянск,
16:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
13 ч. 45 м
Рейс: # ТАП003 Москва — Мариуполь
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
06:25
Славянск,
По маршруту Москва - Славянск курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Славянск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2727 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2538.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Форум Авто"
  • ОДО "3-й АВТОПАРК"
  • Третий автобусный парк
  • ФЛП Мелкумян Ю.А.
  • ФЛП Шапран С.Н.
  • В рейсы Москва - Славянск выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN 48
  • MERCEDES 45
  • Neoplan(Free)
  • MERCEDES 49
  • MERCEDES 46
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва