Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Смолино, Нижегородская область

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: # Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
11:30
Смолино,
07:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 20 м
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
13:50
Смолино,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 17 м
Рейс: # Центральный АВ - Нижний Новгород
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток")
13:47
Смолино,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: # Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
14:30
Смолино,
09:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 17 м
Рейс: # ВДНХ АС - Нижний Новгород
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоДилижанс")
16:02
Смолино,
10:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: # Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
15:30
Смолино,
12:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 17 м
Рейс: # ВДНХ АС - Нижний Новгород
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоДилижанс")
18:17
Смолино,
12:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: # Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
17:30
Смолино,
14:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 20 м
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
20:20
Смолино,
15:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 17 м
Рейс: # ВДНХ АС - Нижний Новгород
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоДилижанс")
21:17
Смолино,
16:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 20 м
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
22:50
Смолино,
17:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
22:30
Смолино,
19:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
00:00
Смолино,
20:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 17 м
Рейс: # Центральный АВ - Нижний Новгород
17 Мест Категория ТС "М2" (ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток")
01:32
Смолино,
21:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 20 м
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
04:10
Смолино,
23:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 17 м
Рейс: # ВДНХ АС - Нижний Новгород
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоДилижанс")
06:02
Смолино,
23:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 17 м
Рейс: # Центральный АВ - Нижний Новгород
Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ООО "ДрайвАвто")
05:07
Смолино,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
6 ч. 20 м
Рейс: #915 Центральный АВ - Нижний Новгород
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДрайвАвто")
14:50
Смолино,
По маршруту Москва - Смолино, Нижегородская область курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Смолино, Нижегородская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 908 руб., а самый дешевый билет можно купить за 826.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ДрайвАвто"
  • ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
  • ООО "АвтоДилижанс"
  • В рейсы Москва - Смолино, Нижегородская область выходят автобусы следующих типов:

  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва