Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Снежное

Найдено 30 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
19 ч. 15 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
10:15
Снежное,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
12:00
Снежное,
12:00
Москва, Все станции
21 ч
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES 45 (ООО "Буковина-Транс")
09:00
Снежное,
12:00
Москва, Все станции
22 ч
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES 45 (ООО "Буковина-Транс")
09:00
Снежное,
13:00
Москва, Все станции
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
NEOPLAN 40 (ФЛП Куксин Р.В.)
07:20
Снежное,
13:00
Москва, Все станции
19 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
NEOPLAN 40 (ФЛП Куксин Р.В.)
07:20
Снежное,
14:00
Москва, Все станции
14 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
04:45
Снежное,
14:00
Москва, Все станции
15 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
04:45
Снежное,
15:00
Москва, Все станции
19 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES-BENZ0404. (ФЛП Звонарев К.В.)
10:05
Снежное,
15:00
Москва, Все станции
20 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES-BENZ0404. (ФЛП Звонарев К.В.)
10:05
Снежное,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
12:00
Снежное,
16:00
Москва, Все станции
20 ч
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
12:00
Снежное,
16:00
Москва, Все станции
21 ч
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
12:00
Снежное,
20:00
Москва, Все станции
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
NEOPLAN 53 (ФЛП Куксин Р.В.)
14:20
Снежное,
20:00
Москва, Все станции
19 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
NEOPLAN 53 (ФЛП Куксин Р.В.)
14:20
Снежное,
15:30
Москва, Все станции
14 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
06:15
Снежное,
15:30
Москва, Все станции
15 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
06:15
Снежное,
17:30
Москва, Все станции
17 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Горловка
MERCEDES 48 (ФЛП Коротков А.Н.)
10:40
Снежное,
17:30
Москва, Все станции
18 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Горловка
MERCEDES 48 (ФЛП Коротков А.Н.)
10:40
Снежное,
22:00
Москва, Все станции
14 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 49 (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС)
12:20
Снежное,
22:00
Москва, Все станции
15 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 49 (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС)
12:20
Снежное,
15:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
05:45
Снежное,
15:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
05:45
Снежное,
14:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES-BENZ0404. (ФЛП Звонарев К.В.)
08:05
Снежное,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
14 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
07:15
Снежное,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
07:15
Снежное,
18:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Красный Луч
MERCEDES 45 (ООО "Транс-Вей-Белг)
12:00
Снежное,
18:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Красный Луч
MERCEDES 45 (ООО "Транс-Вей-Белг)
12:00
Снежное,
11:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
19 ч
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA S 315HD (ООО "Компан. Гелиос")
06:00
Снежное,
11:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
20 ч
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA S 315HD (ООО "Компан. Гелиос")
06:00
Снежное,
По маршруту Москва - Снежное курсируют 30 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Снежное выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2713 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2285.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Горизон-Тур"
  • ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
  • ООО "Буковина-Транс"
  • ФЛП Куксин Р.В.
  • ФЛП Тимофеев Е.А.
  • ФЛП Звонарев К.В.
  • ФЛП Коротков А.Н.
  • ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
  • ООО "Транс-Вей-Белг
  • ООО "Компан. Гелиос"
  • В рейсы Москва - Снежное выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • MERCEDES 45
  • NEOPLAN 40
  • NEOPLAN 50
  • MERCEDES-BENZ0404.
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • NEOPLAN 53
  • MERCEDES 48
  • NEOPLAN 49
  • SETRA S 315HD
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва