Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Снежное, Донецкая область

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES 45 (ООО "Буковина-Транс")
09:00
Снежное,
13:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
NEOPLAN 40 (ФЛП Куксин Р.В.)
07:20
Снежное,
15:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
05:45
Снежное,
14:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES-BENZ0404. (ФЛП Звонарев К.В.)
08:05
Снежное,
16:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
07:15
Снежное,
18:40
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Красный Луч
MERCEDES 45 (ООО "Транс-Вей-Белг)
12:00
Снежное,
По маршруту Москва - Снежное, Донецкая область курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Снежное, Донецкая область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 22 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2644 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2538.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Буковина-Транс"
  • ФЛП Куксин Р.В.
  • ФЛП Тимофеев Е.А.
  • ФЛП Звонарев К.В.
  • ООО "Транс-Вей-Белг
  • В рейсы Москва - Снежное, Донецкая область выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 45
  • NEOPLAN 40
  • NEOPLAN 50
  • MERCEDES-BENZ0404.
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва