Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Сороки, Сорокский район

Обратный маршрут Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #199332491 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #199332572 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #3637285 Москва - Сорока
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
11:20
Сорока Сорока,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #9805973 Москва - Сорока
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
11:20
Сорока Сорока,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 45 м
Рейс: # Москва - Сороки
(Transelegant - Tur)
11:05
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #199628260 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #200299774 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #200574809 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #205831146 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #205933941 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #206380411 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
13:50
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #206728800 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
13:45
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #206692232 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #206689328 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
10:10
Сороки,
13:50
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
23 ч. 55 м
Рейс: #206838227 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
13:45
Сороки,
По маршруту Москва - Сороки, Сорокский район курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Сороки, Сорокский район выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 23 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3575 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2940.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Горизон-Тур»
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Transelegant - Tur
  • В рейсы Москва - Сороки, Сорокский район выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Travego 17SHD