Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Сорокино (Краснодон)

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:15
Москва, Автостанция Тёплый Стан
17 ч. 45 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Луганск АВ
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП-10907")
09:00
Краснодон АС,
15:30
Москва, Автостанция Тёплый Стан
17 ч. 45 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Луганск АВ
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-10907")
09:15
Краснодон АС,
16:45
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
16 ч. 40 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Луганск АВ
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП-10907")
09:25
Краснодон АС,
17:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
16 ч. 40 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Луганск АВ
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-10907")
09:40
Краснодон АС,
18:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
14 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
08:00
Краснодон АС,
18:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
14 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
08:30
Краснодон АС,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
14 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
09:00
Краснодон АС,
19:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Луганск
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
08:50
Краснодон (Сорокино),
19:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
14 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Стаханов
50 Мест Категория ТС "М3" (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
09:30
Краснодон АС,
20:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
13 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Луганск
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
10:25
Краснодон (Сорокино),
По маршруту Москва - Сорокино (Краснодон) курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Сорокино (Краснодон) выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2387 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2214.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АТП-10907"
  • Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович
  • ООО "Горизон-Тур"
  • В рейсы Москва - Сорокино (Краснодон) выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"