Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Сосновка,

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
7 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Сосновка
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Попов Николай Яковлевич)
19:00
Сосновка,
22:00
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
7 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Сосновка
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Попов Николай Яковлевич)
05:00
Сосновка,
22:05
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
7 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Сосновка
19 Мест Категория ТС "М2" (ИП Попов Николай Яковлевич)
05:05
Сосновка,
По маршруту Москва - Сосновка, курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Сосновка, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1439 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1378.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Попов Николай Яковлевич
  • В рейсы Москва - Сосновка, выходят автобусы следующих типов:

  • 19 Мест Категория ТС "М2"