Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Совхоз Серебряные Пруды

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:15
Москва, метро Красногвардейская
2 ч. 53 м
Рейс: #491 Красногвардейская АС - Серебряные Пруды
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автотранссервис - 13")
12:08
Совхоз Серебряные Пруды,
10:45
Москва, метро Красногвардейская
2 ч. 53 м
Рейс: #491 Красногвардейская АС - Серебряные Пруды
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Автотранссервис - 13")
13:38
Совхоз Серебряные Пруды,
14:30
Москва, метро Красногвардейская
2 ч. 53 м
Рейс: #491 Красногвардейская АС - Серебряные Пруды
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автотранссервис - 13")
17:23
Совхоз Серебряные Пруды,
18:15
Москва, метро Красногвардейская
2 ч. 53 м
Рейс: #491 Красногвардейская АС - Серебряные Пруды
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автотранссервис - 13")
21:08
Совхоз Серебряные Пруды,
19:45
Москва, метро Красногвардейская
2 ч. 53 м
Рейс: #491 Красногвардейская АС - Серебряные Пруды
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автотранссервис - 13")
22:38
Совхоз Серебряные Пруды,
19:00
Москва, метро Красногвардейская
2 ч. 53 м
Рейс: #491 Красногвардейская АС - Серебряные Пруды
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Автотранссервис - 13")
21:53
Совхоз Серебряные Пруды,
По маршруту Москва - Совхоз Серебряные Пруды курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Совхоз Серебряные Пруды выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 53 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 53 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 460 руб., а самый дешевый билет можно купить за 460.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Автотранссервис - 13"
  • В рейсы Москва - Совхоз Серебряные Пруды выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )