Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Спас-Клепики

Найдено 36 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
11:15
Спас-Клепики,
07:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
11:15
Спас-Клепики,
07:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
11:15
Спас-Клепики,
09:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:30
Спас-Клепики,
09:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:30
Спас-Клепики,
09:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
13:30
Спас-Клепики,
12:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
16:30
Спас-Клепики,
12:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
16:30
Спас-Клепики,
12:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
16:30
Спас-Клепики,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
19:45
Спас-Клепики,
16:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
19:45
Спас-Клепики,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
19:45
Спас-Клепики,
18:20
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
22:05
Спас-Клепики,
18:20
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
22:05
Спас-Клепики,
18:20
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
22:05
Спас-Клепики,
21:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
00:45
Спас-Клепики,
21:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
00:45
Спас-Клепики,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
00:45
Спас-Клепики,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
01:45
Спас-Клепики,
22:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
01:45
Спас-Клепики,
22:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
45 Мест Категория ТС "М3" (ГУП МО МОСТРАНСАВТО)
01:45
Спас-Клепики,
19:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
23:00
Спас-Клепики,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
02:15
Спас-Клепики,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
03:00
Спас-Клепики,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
11:45
Спас-Клепики,
10:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
14:00
Спас-Клепики,
17:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ - Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
20:45
Спас-Клепики,
17:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
20:45
Спас-Клепики,
17:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
20:45
Спас-Клепики,
23:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
03:00
Спас-Клепики,
19:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: # 939 Москва (м.Котельники) — Спас-Клепики
(АВ Дмитровский-Погост)
22:10
Спас-Клепики,
08:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 45 м
Рейс: #950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
11:45
Спас-Клепики,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 45 м
Рейс: # 950 Центральный АВ — Касимов
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Касимовское ПОАТ-3")
11:45
Спас-Клепики,
19:00
Москва Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
3 ч. 10 м
Рейс: #3420507 Москва - Спас-Клепики
(АВ Дмитровский-Погост)
22:10
Спас-Клепики Спас-Клепики,
19:00
Москва А/В Котельники,
3 ч. 10 м
Рейс: #0749742 Москва - Спас-Клепики
(ПБ Дмитровский Погост, ОАО МТА)
22:10
Спас-Клепики Спас-Клепики,
19:00
Москва А/В Котельники,
3 ч. 10 м
Рейс: #7315796 Москва - Спас-Клепики
(ПБ Дмитровский Погост, ОАО МТА)
22:10
Спас-Клепики Спас-Клепики,
По маршруту Москва - Спас-Клепики курсируют 36 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Спас-Клепики выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 742 руб., а самый дешевый билет можно купить за 616.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Касимовское ПОАТ-3"
  • ГУП МО МОСТРАНСАВТО
  • АВ Дмитровский-Погост
  • ПБ Дмитровский Погост, ОАО МТА
  • В рейсы Москва - Спас-Клепики выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва