Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Староминская

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
17 ч. 30 м
Рейс: #2187 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
14:30
Староминская,
21:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
17 ч. 30 м
Рейс: #10089 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
14:30
Староминская,
21:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
17 ч. 30 м
Рейс: #10157 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
14:30
Староминская,
22:00
Москва, А/С Красногвардейская
16 ч. 30 м
Рейс: #10157 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
14:30
Староминская,
21:00
Москва, Казанский вокзал (Парк. карман)
17 ч. 30 м
Рейс: #469204 Москва - Староминская
(ИП Печенный С.А.)
14:30
Староминская,
22:00
Москва, Автостанция "Красногвардейская"
16 ч. 30 м
Рейс: #668358 Москва - Староминская
(ИП Печенный С.А.)
14:30
Староминская,
22:20
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
17 ч. 30 м
Рейс: #10214 Москва - Ейск
(ООО "Сплайн-Транс")
15:50
Староминская,
23:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 30 м
Рейс: #10214 Москва - Ейск
(ООО "Сплайн-Транс")
15:50
Староминская,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 30 м
Рейс: #469204 Москва - Староминская
(ИП Печенный С.А.)
14:30
Староминская,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 30 м
Рейс: #10264 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:30
Староминская,
По маршруту Москва - Староминская курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Староминская выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2618 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2000.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Печенный С.А.
  • ООО "Сплайн-Транс"
  • В рейсы Москва - Староминская выходят автобусы следующих типов: