Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Староселье

Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:40
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 10 м
Рейс: #514 Теплый Стан АС - Сухиничи
43 Места Категория ТС "М3" (ЗАО "Межавтотранс")
10:50
Староселье,
09:10
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 45 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП-Мещовское")
13:55
Староселье,
12:20
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 10 м
Рейс: #514 Теплый Стан АС - Сухиничи
43 Места Категория ТС "М3" (ЗАО "Межавтотранс")
16:30
Староселье,
14:30
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 45 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП-Мещовское")
19:15
Староселье,
16:20
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 10 м
Рейс: #514 Теплый Стан АС - Сухиничи
43 Места Категория ТС "М3" (ЗАО "Межавтотранс")
20:30
Староселье,
19:35
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 10 м
Рейс: #514 Теплый Стан АС - Сухиничи
43 Места Категория ТС "М3" (ЗАО "Межавтотранс")
23:45
Староселье,
17:50
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 45 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП-Мещовское")
22:35
Староселье,
16:55
Москва (Теплый Стан),
4 ч. 45 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АТП-Мещовское")
21:40
Староселье,
06:45
Москва, Автостанция Тёплый Стан
4 ч. 10 м
Рейс: #514 Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
10:55
Староселье,
09:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 45 м
Рейс: #575 Теплый Стан АС - Мещовск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АТП-Мещовское")
14:00
Староселье,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
16:40
Староселье,
19:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
23:55
Староселье,
07:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 10 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Сухиничи
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ЗАО "Межавтотранс")
11:40
Староселье,
По маршруту Москва - Староселье курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Староселье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 693 руб., а самый дешевый билет можно купить за 662.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЗАО "Межавтотранс"
  • ООО "АТП-Мещовское"
  • В рейсы Москва - Староселье выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )