Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Старощербиновская

Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:00
Москва, м. Комсомольская, Басманный пер. д.4
18 ч
Рейс: #2187 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
22:00
Москва, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д. 20 стр. 2
17 ч
Рейс: #2187 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
21:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
18 ч
Рейс: #10089 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
21:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
18 ч
Рейс: #10157 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
22:00
Москва, А/С Красногвардейская
17 ч
Рейс: #10157 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
21:00
Москва, Казанский вокзал (Парк. карман)
18 ч
Рейс: #469205 Москва - Старощербиновская
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
22:00
Москва, Автостанция "Красногвардейская"
17 ч
Рейс: #668359 Москва - Старощербиновская
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
21:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
18 ч
Рейс: #10203 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч
Рейс: #10203 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
22:20
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
18 ч
Рейс: #10214 Москва - Ейск
(ООО "Сплайн-Транс")
16:20
Старощербиновская,
23:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч
Рейс: #10214 Москва - Ейск
(ООО "Сплайн-Транс")
16:20
Старощербиновская,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч
Рейс: #469205 Москва - Старощербиновская
(ИП Печенный С.А.)
15:00
Старощербиновская,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #10264 Москва - Ейск
(ИП Печенный С.А.)
16:00
Старощербиновская,
По маршруту Москва - Старощербиновская курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Старощербиновская выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2638 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2000.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Печенный С.А.
  • ООО "Сплайн-Транс"
  • В рейсы Москва - Старощербиновская выходят автобусы следующих типов: