Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Старый Оскол

Обратный маршрут Найдено 101 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210402377 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
14:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
8 ч. 20 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
22:40
Старый Оскол,
14:20
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
8 ч. 20 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
22:40
Старый Оскол,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 20 м
Рейс: # 757 Москва (Красногвардейская АС) — Белгород
Неоплан ( "Дубенский А.В." ИП)
22:40
Старый Оскол,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 30 м
Рейс: #700 Красногвардейская АС - Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
06:30
Старый Оскол,
21:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч. 30 м
Рейс: #700 Красногвардейская АС — Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
06:30
Старый Оскол,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Губкин Москва — Губкин, Белгородская, Губкинский
VOLVO ("РОСТУРТРАНС" ООО)
06:30
Старый Оскол,
21:55
Москва, Автостанция Красногвардейская
8 ч. 45 м
Рейс: #765 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
06:40
Старый Оскол,
21:55
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
8 ч. 45 м
Рейс: #765 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Дубенский Александр Васильевич)
06:40
Старый Оскол,
21:55
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 35 м
Рейс: # 765 Москва (Красногвардейская АС) — Белгород
Неоплан ( "Дубенский А.В." ИП)
06:30
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210223997 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 20 м
Рейс: # 757 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Капустин Ю.В." ИП)
22:40
Старый Оскол,
21:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
06:20
Старый Оскол,
21:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
8 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
06:20
Старый Оскол,
21:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
8 ч. 35 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
06:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #210760584 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
21:55
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 35 м
Рейс: # 765 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Капустин Ю.В." ИП)
06:30
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #211449668 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #212254353 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210471799 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #211488231 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
10 ч
Рейс: #1351 Красногвардейская АС - Старый Оскол
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Манюшко Михаил Юрьевич)
05:30
Старый Оскол,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
10 ч
Рейс: #1351 Красногвардейская АС — Старый Оскол
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Манюшко Михаил Юрьевич)
05:30
Старый Оскол,
19:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10 ч
Рейс: # 1351 Красногвардейская АС — Старый Оскол
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Манюшко Михаил Юрьевич)
05:30
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210471800 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #211488328 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #211359292 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
14:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 20 м
Рейс: # 757 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
22:40
Старый Оскол,
21:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 30 м
Рейс: # 700 Красногвардейская АС — Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
06:30
Старый Оскол,
21:55
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 45 м
Рейс: # 765 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
06:40
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #211323397 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210210500 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547171 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547167 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #212274581 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #212274580 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547168 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210107788 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547172 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217338477 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #212397581 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210487851 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #210487852 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #210402089 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
9 ч. 30 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
06:45
Старый Оскол,
21:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
9 ч. 30 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
06:45
Старый Оскол,
21:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 30 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Губкин
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Ростуртранс")
06:45
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547182 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547181 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547188 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217332088 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547189 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547183 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217338488 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547173 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547177 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547191 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547190 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547178 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217338481 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213666365 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213906785 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547200 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547198 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213903371 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217338510 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547226 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217338502 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213870284 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547201 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547196 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213547199 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217331777 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #214153005 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #215363885 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #215402630 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213900950 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #215295570 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217338514 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #214208542 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
21:50
Москва, Щёлковское ш., 66
8 ч. 20 м
Рейс: #217338523 Москва — Белгород
(ИП Федотова Е.П.)
06:10
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213900953 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #215359931 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #213562323 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #216484528 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #216417062 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218363315 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
22:30
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218363316 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
05:50
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218363812 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
22:30
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218363813 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
05:50
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218365780 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
22:30
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218365781 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
05:50
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218366391 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
22:30
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218366392 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
05:50
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218364836 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
22:30
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218364837 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
05:50
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218364503 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
22:30
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218364504 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
05:50
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #216523871 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
12:00
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218377583 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
19:20
Старый Оскол,
22:30
Москва, м. Царицыно
7 ч. 20 м
Рейс: #218377588 Москва — Старый Оскол
(ООО «ТрансЭкспресс»)
05:50
Старый Оскол,
По маршруту Москва - Старый Оскол курсируют 101 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Старый Оскол выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1488 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1148.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «ТрансЭкспресс»
  • ИП Дубенский Александр Васильевич
  • "Дубенский А.В." ИП
  • ООО "Ростуртранс"
  • "РОСТУРТРАНС" ООО
  • "Капустин Ю.В." ИП
  • ИП Федотова Елена Петровна
  • ИП Федотова Е.П.
  • ИП Манюшко Михаил Юрьевич
  • ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • В рейсы Москва - Старый Оскол выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Неоплан
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • VOLVO
  • Neoplan 116
  • Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва