Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Страшены

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
Москва, Теплый стан
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
18:35
Страшены,
13:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 5 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Кишинев (13:30)
(Transelegant - Tur)
18:40
Страшены,
14:30
Москва (Теплый Стан),
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
19:35
Страшены,
14:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 5 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Кишинев (14:30)
(Transelegant - Tur)
19:40
Страшены,
13:35
Москва, Автостанция "Теплый Стан"
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
18:40
Страшены,
13:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
18:35
Страшены,
13:35
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
18:40
Страшены,
19:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 5 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
19 Мест Категория ТС "М2" (ООО "Transelegant-Tur")
00:35
Страшены,
По маршруту Москва - Страшены курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Страшены выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4013 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2947.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Transelegant-Tur"
  • Transelegant - Tur
  • В рейсы Москва - Страшены выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М2"