Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Судак

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #1148014 Москва - Судак
(ООО ФИНВАЛ)
12:55
Судак,
09:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 3 ч. 25 м
Рейс: #1146 Центральный АВ - Севастополь
51 Место Категория ТС "М3" (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
12:55
Судак,
08:00
Москва, Автостанция Орехово (Intercity Tour)
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #1192830 Москва - Судак
(Intercity Tour)
11:10
Судак,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #1146 Центральный АВ - Севастополь
51 Место Категория ТС "М3" (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
01:25
Судак,
По маршруту Москва - Судак курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Судак выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3525 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3218.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО ФИНВАЛ
  • Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ"
  • Intercity Tour
  • В рейсы Москва - Судак выходят автобусы следующих типов:

  • 51 Место Категория ТС "М3"