Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Судогда

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:10
Москва (Щелковский),
4 ч. 20 м
Рейс: #500 Центральный АВ - Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
14:30
Судогда,
12:15
Москва (Щелковский),
4 ч. 20 м
Рейс: #500 Центральный АВ - Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
16:35
Судогда,
15:30
Москва (Щелковский),
4 ч. 20 м
Рейс: #500 Центральный АВ - Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
19:50
Судогда,
13:30
Москва (Щелковский),
4 ч. 20 м
Рейс: #500 Центральный АВ - Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
17:50
Судогда,
По маршруту Москва - Судогда курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Судогда выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 580 руб., а самый дешевый билет можно купить за 580.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Круиз-Авто"
  • В рейсы Москва - Судогда выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"