Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Сумы

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, Остановка Стоянка "Кафе Чайхана" метро Юго-Западная; проспект Вернадского дом 105
8 ч
Рейс: #117187 Москва - Сумы
(Колобок / ФОП Самойленко А.М.)
16:00
Сумы,
08:00
Москва, метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105
8 ч
Рейс: # KLB002 Москва — Сумы, Сумская
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
16:00
Сумы,
14:00
Москва, Автовокзал Южные ворота
12 ч. 10 м
Рейс: #217335958 Москва - Кировоград
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
02:10
Сумы,
15:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч. 10 м
Рейс: #525892 Москва - Сумы
(АскукТранс)
02:10
Сумы,
15:00
Москва, Автостанция Теплый стан
11 ч. 10 м
Рейс: #217335961 Москва - Кировоград
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
02:10
Сумы,
15:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
12 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Кропивницкий
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
03:10
Сумы,
15:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
12 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Кропивницкий
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
03:10
Сумы,
15:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Кропивницкий Москва — Кропивницкий, Кировоградская
Van Hool ("АСКУКТРАНС" ООО)
02:10
Сумы,
19:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
11 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Бердянск
Скания 46 (ЧП "МИДАС")
06:40
Сумы,
21:00
Москва, Остановка Стоянка "Кафе Чайхана" метро Юго-Западная; проспект Вернадского дом 105
9 ч
Рейс: #117189 Москва - Сумы
(Колобок / ФОП Самойленко А.М.)
06:00
Сумы,
21:00
Москва, метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105
9 ч
Рейс: # KLB004 Москва — Сумы, Сумская
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
06:00
Сумы,
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
13 ч. 10 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Кировоград
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
03:10
Сумы,
15:05
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
12 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Кировоград
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ООО "АСКУКТРАНС")
03:10
Сумы,
20:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
12 ч
Рейс: # Москва — Кременчуг
EOS 55 (ООО "АВТО-ОВИ")
08:00
Сумы,
По маршруту Москва - Сумы курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Сумы выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 53 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2418 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2031.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Колобок / ФОП Самойленко А.М.
  • "Самойленко А.М." ФОП
  • ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • АскукТранс
  • ООО "АСКУКТРАНС"
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • ЧП "МИДАС"
  • ООО "АВТО-ОВИ"
  • В рейсы Москва - Сумы выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Van Hool
  • Скания 46
  • EOS 55
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва