Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Суворов

Обратный маршрут Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:35
Москва (Новоясеневская),
4 ч. 30 м
Рейс: #992 Новоясеневская АС - Суворов
49 Мест Категория ТС "М3" KING LONG (ООО "МТК - 1")
17:05
Суворов,
15:30
Москва (Новоясеневская),
4 ч. 35 м
Рейс: #992 Новоясеневская АС - Суворов
49 Мест Категория ТС "М3" KING LONG (ООО "МТК - 1")
20:05
Суворов,
19:30
Москва (Новоясеневская),
4 ч. 30 м
Рейс: #992 Новоясеневская АС - Суворов
49 Мест Категория ТС "М3" KING LONG (ООО "МТК - 1")
00:00
Суворов,
12:35
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #3093501 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
17:04
Суворов Автовокзал "Суворов",
15:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 30 м
Рейс: #4245107 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
20:00
Суворов Автовокзал "Суворов",
19:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #3142696 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
23:59
Суворов Автовокзал "Суворов",
12:35
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #2111834 Москва - Суворов
IVEKO (ООО "МТК - 1")
17:04
Суворов Автовокзал "Суворов",
15:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 30 м
Рейс: #6919337 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
20:00
Суворов Автовокзал "Суворов",
19:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #2293168 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
23:59
Суворов Автовокзал "Суворов",
12:35
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #1305111 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
17:04
Суворов Автовокзал "Суворов",
15:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 30 м
Рейс: #4155764 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
20:00
Суворов Автовокзал "Суворов",
19:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #8263368 Москва - Суворов
IVEKO (ООО "МТК - 1")
23:59
Суворов Автовокзал "Суворов",
12:35
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #4072780 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
17:04
Суворов Автовокзал "Суворов",
15:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 30 м
Рейс: #3037011 Москва - Суворов
НЕМАН 28 (ООО "МТК - 1")
20:00
Суворов Автовокзал "Суворов",
19:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 29 м
Рейс: #6941804 Москва - Суворов
.SETRA S215HD (ООО "МТК - 1")
23:59
Суворов Автовокзал "Суворов",
По маршруту Москва - Суворов курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Суворов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 29 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 839 руб., а самый дешевый билет можно купить за 632.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "МТК - 1"
  • В рейсы Москва - Суворов выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3" KING LONG
  • НЕМАН 28
  • IVEKO
  • .SETRA S215HD