Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Светлоград

Обратный маршрут Найдено 51 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 35 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Зеленокумск
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Воробьев Александр Николаевич)
13:35
Светлоград,
13:00
Москва, Автостанция Орехово
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
17:15
Светлоград,
21:00
Москва, Автостанция Орехово
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:15
Светлоград,
21:00
Москва, Автостанция Орехово
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск-Курская
Автобус 60 мест ( Баг: 120, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:15
Светлоград,
21:15
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:30
Светлоград,
13:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #-8214554401532198341 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
17:15
Светлоград Светлоград,
21:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #-5643169257285531302 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:15
Светлоград Светлоград,
13:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #2591886 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
17:15
Светлоград Светлоград,
21:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #7680232 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:15
Светлоград Светлоград,
13:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #0022616 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
17:15
Светлоград Светлоград,
21:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #6607651 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:15
Светлоград Светлоград,
13:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #4352541 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
17:15
Светлоград Светлоград,
21:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #2153069 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:15
Светлоград Светлоград,
13:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #4304682 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
17:15
Светлоград Светлоград,
21:00
Москва Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Рейс: #0935469 Москва - Светлоград
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:15
Светлоград Светлоград,
12:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
21 ч. 30 м
Рейс: #8979489 Москва - Светлоград
SETRA S315 (ИП Торосян С.В.)
09:30
Светлоград Светлоград,
11:00
Москва Москва АС Новоясеневская,
19 ч. 50 м
Рейс: #8448286 Москва - Светлоград
VOLVO B10M65 (49) (ИП Воробьева Т.В.)
06:50
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
21:00
Светлоград,
18:45
Москва Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
Рейс: #2788052 Москва - Светлоград
GOLDEN DRAGON XМL6129Е1 (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
10:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 30 м
Рейс: #3217114 Москва - Светлоград
NEOPLAN 50 (ИП Загреба Е.М.)
07:00
Светлоград Светлоград,
12:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 30 м
Рейс: #2163459 Москва - Светлоград
SETRA 71 (ИП Торосян С.В.)
09:30
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
Рейс: #6452882 Москва - Светлоград
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
10:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 30 м
Рейс: #4352359 Москва - Светлоград
NEOPLAN 116 (ИП Загреба Е.М.)
07:00
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #1398165 Москва - Светлоград
(ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #1769490 Москва - Светлоград
HIGER KLQ6128Q (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #6850499 Москва - Светлоград
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #8718928 Москва - Светлоград
HIGER KLQ6128Q (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
10:30
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 30 м
Рейс: #6849593 Москва - Светлоград
NEOPLAN 50 (ИП Загреба Е.М.)
07:00
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #5156649 Москва - Светлоград
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #3676168 Москва - Светлоград
HIGER KLQ6128Q (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #7569567 Москва - Светлоград
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #0043895 Москва - Светлоград
KINGLONG XMQ6127C (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #7300827 Москва - Светлоград
King Long (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #0635982 Москва - Светлоград
King Long (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #0697628 Москва - Светлоград
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
Рейс: #4965322 Москва - Светлоград
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
20:45
Светлоград Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #201239945 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #201241248 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #206734009 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #206734593 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #206729438 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #206735049 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #206735142 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #206729986 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
18:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч
Рейс: #206731704 Москва — Светлоград
(ИП Семенов Александр Викторович)
20:45
Светлоград,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
22:30
Светлоград,
20:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
22:30
Светлоград,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: #757 Красногвардейская АС - Светлоград
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Семёнов Александр Викторович)
22:45
Светлоград,
21:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
01:45
Светлоград,
22:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск-Курская
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
02:15
Светлоград,
14:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 4 ч. 15 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
18:15
Светлоград,
По маршруту Москва - Светлоград курсируют 51 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Светлоград выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3043 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2576.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Воробьев Александр Николаевич
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • ИП Торосян С.В.
  • ИП Воробьева Т.В.
  • ИП Семёнов Александр Викторович
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • ИП Загреба Е.М.
  • ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур
  • ИП Семенов Александр Викторович
  • В рейсы Москва - Светлоград выходят автобусы следующих типов:

  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 60 мест ( Баг: 120, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • SETRA S315
  • VOLVO B10M65 (49)
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • GOLDEN DRAGON XМL6129Е1
  • NEOPLAN 50
  • SETRA 71
  • Временная схема
  • NEOPLAN 116
  • HIGER KLQ6128Q
  • KINGLONG XMQ6127C
  • King Long
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )